Новости партнеров

Строительные сухие смеси

Сухая строительная смесь - современный стройматериал, без которого невозможно обойтись при строительстве и ремонте помещений. Смеси просто незаменимы, если вы хотите снизить материалоемкость работ, и повысить производительность труда. Важным критерием выбора сухой строительной смеси является цена. Именно в нашем магазине можно найти сухие строительные смеси по цене выгоднее, чем в других магазинах.

Строительные сухие смеси

Различные виды строительных смесей, такие как: текстурированные покрытия, жидкие обои и порошкообразные краски - это сухие строительные смеси, использующиеся для отделки помещения и являющиеся сухим вспомогательным материалом. Сухие смеси - материал, имеющий свои характерные свойства. При выборе стройматериала необходимо руководствоваться знанием его основы, эффективностью и целесообразностью использования для определенного случая.

Различные типы работ проводятся сухой строительной смесью М 150 "Besto". Выбирая сухую строительную смесь для работы по засоленным мокрым стенам и для заделок стыков, отштукатуривания стен, обустройства и кладки стяжек, следует учитывать различия в сфере их применения.

При производстве сухих строительных смесей используются различные вещества и добавки. Смеси могут состоять из зернистых и армирующих пигментов и наполнителей. Существуют смеси с добавкой известковых компонентов, гипсовые и цементные. Также существует ряд специальных смесей, таких как шпаклевочные, гидроизоляционные, и пескобетонные сухие, такие как пескобетон Русеан. Некоторые смеси, как например М 150, следует использовать после разведения водой, их поставка осуществляется в готовом виде.

Существует 5 категорий данных стройматериалов в отношении ценовой политики: низких цен (простые песчано-цементные смеси и серые кладочные строительные сухие смеси), умеренных цен (стартовые шпатлевки, плиточные клеи и штукатурные смеси), средне ценовая (финишная шпаклевка, цветочная кладочная смесь и декоративная штукатурка), высоких цен (смеси обладающие специальными свойствами, декоративные штукатурки, смеси для полов, изоляционные смеси, клеи). Необходимо учитывать, что вяжущие вещества и модифицированные добавки влияют на ценообразование сухих строительных смесей.

Выбирая и используя сухую строительную смесь, следует руководствоваться всеми факторами, для экономии денежных средств при строительстве и ремонте.

Автор: Влад Кулиев
3.05.2015 (14:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.