Новые технологии

Создана ультразвуковая стиральная машина

Некоторое время назад рынок бытовой техники собирались охватить разработчики из России с помощью новой ультразвуковой стиральной машины «Ретона».

Весьма удобный девайс, по словам создателей, был способен к удалению любых пятен. Не секрет, что на базе работы по социальным инвестициям IndieGoGo разработали усовершенствованную модель под названием Dolfi, которая по внешнему виду очень похожа на кусок туалетного мыла.

Создана ультразвуковая стиральная машина

Разработчики уверяют, что прибор очень качественно устраняет любую грязь.

Новый аппарат имеет некоторое сходство с «Ретоной», но и отличия имеются. Важно то, что устройство выглядит более современным и привлекательным.В самом же принципе работы ничего не поменялось - в стирке используются ультразвуковые волны.

Создана ультразвуковая стиральная машина

Главное преимущество Dolfi над аналогами заключается в том, что она невероятно компактна, экономична и проста в использовании. Новинка способна использовать в 70 раз меньше электроэнергии, чем обычная стиральная машина.

Наличие порошка необходимо лишь для взрослой одежды, а вещи для грудных младенцев чистятся без специальных средств.

Предполагаемая цена аппарата — 200 долл. В продаже Dolfi появится в июле 2015 года.

Автор: Влад Кулиев
4.05.2015 (12:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.