Игры

В Великобритании учителя обеспокоены увлечением школьников видеоиграми

Завучи школ одного из британских городов разослали родителям школьников письма с угрозами, в которых заявили, что будут отправлять полицейских в дома учеников, увлекающихся видеоиграми с множеством насильственных сцен.

В Великобритании учителя обеспокоены увлечением школьников видеоиграми

Прежде всего, завучи акцентируют внимание на играх, рейтинг которых «18+».

Пока не ясно, каким образом учителя намерены контролировать занятия детей в свободное время. По словам одного из педагогов, необходимо быть более строгими по отношению к подросткам, которые позволяют себе переступить через мораль, и, к примеру, принести в школу журнал Playboy.

Одной из мер по борьбе с таким поведением, которое в будущем может оказать негативное влияние на личность человека, может стать вызов полицейских, которые донесли бы до учащихся, что хорошо, а что плохо.

Следует отметить, что помимо игр в интернете существует множество другого контента, который несёт потенциальную опасность для глаз несовершеннолетних детей, поэтому все угрозы следует рассматривать в совокупности.

Что делают компьютерные игры с людьми:

Автор: Влад Кулиев
4.05.2015 (18:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.