Мобильные телефоны

Самым быстрым смартфоном оказался Samsung S6

Согласно статистике, обнародованной сайтом Antutu, звание наибыстрейшего смартфона получил флагман S6, производителем которого является южнокорейская компания Samsung.

Ему удалось набрать 67 тыс. 520 баллов в рейтинге.

Самым быстрым смартфоном оказался Samsung S6

Следом за детищем Samsung расположился его последователь S6 Edge, показатель которого составляет 62 тыс. 353 балла, а на 3-е место досталось флагману HTC One M9 — 52 тыс. 709 баллов.

Ввиду того, что в тесте принимали участие линейки мобильных устройств, представленных в 160-ти странах, возможность случайного результата или ошибки существенно снижается.

Эксперты утверждают, что помимо того, что данный рейтинг отражает разницу в эффективности, но и демонстрируют превосходства Samsung Exynos 7420 над Qualcomm Snapdragon 810.

Автор: Влад Кулиев
5.05.2015 (16:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.