Новости партнеров

Японский силикон Tsunekichi

Отечественные рыболовы знакомы с японской компанией Tsunekichi по ее хорошим воблерам. Однако эта компания имеет в ассортименте и съедобную резину. Причем, эту самую съедобную резину купить сегодня можно по очень даже привлекательным ценам. В наших магазинах можно встретить только некоторые приманки фирмы. Флагманом всей резины Tsunekichi стал Tsunekichi Worm. Это одна из первых приманок этой фирмы у наших рыболовов, и он показал невероятные результаты. Есть и другие хорошие модели, которые мы рассмотрим в этой статье.

Японский силикон Tsunekichi

Tsunekichi имеет всего небольшой ассортимент резины. В наших магазинах можно встретить лишь часть всего модельного ряда, который можно увидеть на сайте Tsunekichi. Tsunekichi Worm больше выделяется среди других моделей резины. Мелкие черви хорошо привлекают окуня, а большие — судака. Если вы решили попробовать в деле приманки Tsunekichi — лучше будет начать с Tsunekichi Worm.

Приманки этой фирмы обладают очень высокой эластичностью и мягкостью. Это дает приманкам хорошую игру в воде, но изнашиваются они очень быстро. Приманки имеют тонкие хвостики, которые легко оторвутся в пасти рыбы. Но, что поделать, ведь любой силикон в конце концов изнашивается.

Приманки хорошо набивают аттрактантом с такими запахами как креветка, краб, рак, кальмар и тому подобное. Но это может нас не волновать, ведь главное — это то, что рыба на них клюет! Также силикон Tsunekichi имеет большую палитру цветов, и темных, и светлых.

Конечно, странные цвета, необычные для наших водоемов, сразу подсказывают о японском изготовлении. Однако не стоит удерживать себя на стандартных цветах, ведь и кислотные раскраски могут ловить также хорошо. Имеются в ассортименте и коричневые, черные, серые цвета, которые очень хорошо ловят. А вот популярного фиолетового цвета у Tsunekichi, к сожалению, нет.

Цены приманок Tsunekichi скачут от дешевых до дорогих, что весьма странно. Но радует, что флагман Worm стоит не так дорого. А найти приманки еще сложнее, чем купить. Очень малое количество интернет и простых магазинов имеют в продаже силикон Tsunekichi.

Разнообразие резины Tsunekichi небольшое, но среди них можно заметить хороших червей, твистеров, личинок и так далее.

Японский силикон всегда дает хорошие результаты, поэтому, если получиться найти его, то лучше не упускать момент, и прикупить себе хорошие модели.

Автор: Влад Кулиев
6.05.2015 (18:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.