Новости партнеров

Какая работа подойдет молодой маме?

Женщины, которые сидят дома в декрете с детьми, не могут ходить на работу и зарабатывать деньги, ведь им трудно надолго отлучаться. Однако есть возможность заработать молодым мамам на дому. Существует различные вакансии в этом направлении и, соответственно, несколько способов заработка, для которых понадобится компьютер с выходом в интернет и некоторые умения.

Какая работа подойдет молодой маме?

Многие мамы, сидя дома с детьми, начинают открывать в себе способности к рукоделию. Это может быть вышивка, вязание, шитье одежды, изготовление украшений из бисера или полимерной глины, канзаши (аксессуары из лент). Все эти поделки можно сделать вашим заработком. Для этого нужно провести рекламу среди знакомых или поместить объявление на сайтах или в социальных сетях. В интернете вы сможете найти массу групп и форумов на эту тему. Вам лишь нужно выставить фото ваших работ и ждать покупателей.

Сейчас очень популярным способом заработка на дому является репетиторство. Если у вас есть диплом о высшем образовании или вы просто хорошо разбираетесь в каких-то дисциплинах, то сможете проводить занятия для школьников. В период поступления в школу или сдачи экзаменов вы сможете без труда найти желающих подтянуть учебу. Такие занятия можно проводить как на дому, так и по скайпу.

Подобным образом можно заработать на написании рефератов, контрольных, тестов или дипломов. Если до того, как выйти в декрет вы окончили институт, то можете предложить знакомым с младших курсов свои старые лекции или решенные задачи. Для этого достаточно разместить рекламу в интернете или попросить всех знакомых распространить информацию.

Если вы любите писать рассказы, у вас неплохо получается сочинять стихи, то вы можете применить и эти навыки. В интернете можно найти множество сайтов, которые покупают статьи и рассказы. Это могут быть как работы собственного сочинения, так и перефразированные статьи других авторов. Главное, чтобы тексты получались уникальными и интересными.

Для активных мам подойдет работа по реализации товара. Ваша обязанность будет искать поставщиков и с помощью интернета делать рекламу их товаров. Главное в этом деле угадать вид товара, который будет интересен вашим клиентам в вашей области. Подобным способом заработка является реализация продукции разных косметических фирм.

Для молодых мам, которые увлекаются фотографией, отлично подойдет работа в Москве по созданию портфолио. Но в такой деятельности немного сложнее найти сразу много клиентов. Чтобы себя разрекламировать, можно начать делать интересные фото друзей и знакомых, обрабатывать их и выставлять на сайтах или в сообществах фотографов.

Художницы также могут направить свой талант в нужное русло. Сейчас очень ценятся ручные работы и живопись. Поэтому вы можете также нарисовать картину и выставить ее на продажу. Если у вас получается хорошо срисовывать, можно применить художественный талант и срисовывать фотографии, делая портреты.

Главное, найти для себя занятие по душе и развиваться в этом направлении.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2015 (12:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.