Новости партнеров

Android подвергся критике главой Майкрософта

Глава Майкрософта, Терри Маерсон, нещадно раскритиковал одну из самых известных платформ от Google. Во время конференции Microsoft Ignite в г. Чикаго Маерсон довольно резко высказался об обновлениях компании Google. По словам Маерсона, Андроид – это не что иное, как большая куча…кодов (выдержанная пауза перед последним словом произвела настоящий фурор). Глава Майкрософта добавил, что в Google не несут ответственности за все виды обновлений их пользователей, и тем более, не обновляют их собственноручно.

Android подвергся критике главой Майкрософта

Высмеяв как следует конкурентов, Маерсон так и не сделал заявление о том, когда стоит ждать ближайших обновлений от Microsoft для Windows Phone 10, предварительная версия которого появилась еще в 2013 году. Обновления будут действительны только для зарегистрированных пользователей. Обладатели данной операционной системы тоже испытывают трудности с обновлениями – так, Windows Phone 7 и Windows Phone 8 не смогли получить обновлений до Windows RT и Windows 10.

История обновлений Microsoft хоть и не является идеальной, однако, с появлением Windows 10 ситуация может заметно улучшиться. Маерсон отметил, что обновления для Windows будут представлены не все вместе, а в определенном порядке. Гигант ПО представил волну обновлений, благодаря которой одни пользователи смогут первыми испытать Windows 10 с обновлениями, а другие - подождать более стабильной версии программы.

Также Майкрософт запускает Центр обновлений для бизнеса, пользователями которого будут представители производственного и корпоративного секторов, через который они и будут получать обновления для Windows 10. Наравне с системой обновлений у рядовых потребителей, бизнес будет иметь возможность настроить политику получения апдейтов, для того чтобы все устройства под управлением ОС Windows 10 смогли в кратчайшие сроки получать нужные обновления системы.
По материалам Лукфор

Автор: Влад Кулиев
7.05.2015 (12:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.