Новости партнеров

Что подарить мужчине – идеи оригинальных подарков

Вот идеи о подарках для мужчин, которые вечно "ничего не хотят" и "ни в чем не нуждаются".

Для тех, кто ценит хорошие книги

Что подарить мужчине – идеи оригинальных подарков

Дарить книги сейчас становится всё популярнее. Это достаточно универсальный, но в то же время модный подарок. Если вы думаете, что ваш мужчина не будет заинтересован в чтении, мы советуем вам рискнуть.

Для любителей практичных подарков

Кошелёк! Некоторые теряют его, другие заталкивают деньги в карманы пиджака или брюк. Бумажник, который можно приобрести, посетив интернет-магазин необычных подарков, будет полезным каждому мужчине, особенно тому, который ценит комфорт и практичность. Если же вы ему уже дарили бумажник, подумайте о модной сумке или рюкзаке.

Для тех, кто обладает чувством юмора

Здесь существует огромное множество вариантов! На выбор самые разнообразные услуги: прыгнуть с парашютом, ралли, вертолет, массаж, и, возможно, визит в спа-салон?

Для мобильного

Эти предложения могут показаться приемлемыми для людей, следящих за новыми технологиями? Каждый человек стал мобильным, и проблемы низкого заряда батареи, отсутствия места для изображений на внутреннем диске, к сожалению, волнуют многих. Чтобы избежать этого следует сделать ставку на современное, но практичное решение.

Power bank - это устройство, которое заменит электрическую розетку, если разряжена батарея в смартфоне. В этом случае можно просто подключить телефон к устройству и зарядить его.

Для мужчин, которые из-за своей профессии или хобби, работы, имеют, по крайней мере, два компьютера (на работе и дома), хорошим подарком будет вместительная карта памяти или еще лучше внешний жесткий диск.

Для семьи

Какие подарки будут приятны для тех, кто любит проводить время дома? Если одаренный человек ценит дизайн, то отличным подарком может быть стильный предмет интерьера.

Для любителей путешествий

Отличным подарком будет возможность провести выходные вдвоем, это будет хорошей кульминацией торжества.

Хорошим подарком для друга может быть абонемент в тренажерный зал, или билеты на футбол, волейбол, хоккей или другой любимый спорт. Многие интернет-магазины предлагают товары, из которых можно сделать свои собственные именные украшения или одежду. Некоторые студии искусства предлагают, например, выполнение посуды с оригинальными изображениями.

Модными подарками для мужчины также могут быть: настольные игры, кожаная куртка или аксессуары, спортивное оборудование, мужские стильные ретро гаджеты, аксессуары к планшету или смартфону, аксессуары в автомобиль, компьютерная игра.

Автор: Влад Кулиев
7.05.2015 (16:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.