Новости партнеров

Лидирующие позиции Asus среди производителей коммуникаторов

С каждым днем границы различия между смартфонами и коммуникаторами стираются. Но все же, последние остаются более многофункциональными и удобными в использовании. Они представляют собой карманный персональный компьютер с дополнительными функциями мобильного телефона. Компания Asus давно зарекомендовала себя как одна из самых качественных и недорогих фирм по производству персональных компьютероа, а также их производных (ноутбуки, планшеты, графические карты, материнские платы и т.п.).

Ежегодно выпускаются новые улучшенные модели, которые в очередной раз приятно удивляют и радуют покупателей. Коммуникаторам данной компании присущи надежность и простота в использовании. Все они отличаются размером на порядок большим от обычных мобильных устройств, имеют расширенную панель управления, обязательный доступ в интернет и работой всех приложений в фоновом режиме. Приобретая такую продукцию, вы гарантируете себе повышение коммуникабельности и доступность в любой точки земного шара. При этом нет необходимости дополнительно покупать ноутбук, телефон, фотоаппарат, видеокамеру и т.п. Многофункциональность подобного персонального компьютера значительно упростит вашу жизнь.

Если вы профессионально интересуетесь последними новинками, то вам стоит посетить международные конференции, посвященные IT-технологиям. Некоторые из них проходят в Москве. Гостиницы рядом Театр на Таганке помогут с комфортом разместиться на временное проживание. Быть в курсе таких событий важно для тех, кто хочет идти в ногу со временем и не отставать от коллег. Ведь эта сфера обновляется очень быстро.

Рассмотрим одну из новых моделей коммуникатора Asus ZenFone 2, которая вышла относительно недавно. Она располагает всем известной операционной системой Android 5.0, процессором типа Intel Atom Z3580, разъемами USB-хост, microUSB, оперативной памятью в 4096 Мб и встроенной памятью в 32 Гб. Весит около 170 г, а габариты (ширина, высота, толщина в мм) соответствуют таким параметрам: 77.2 х 152.5 х 10.9. Размер самого мультимедийного экрана 5.5, оснащен емкостным сенсорным экраном. Он имеет привлекательный дизайн, который подойдет всей категории людей от студентов до бизнесменов. Более подробную информацию всегда можно посмотреть на официальных интернет ресурсах. Компания Asus старается удовлетворить запросы современного поколения и сделать свою продукцию максимально доступной.

Автор: Влад Кулиев
8.05.2015 (09:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.