Новости партнеров

Мобильный системный администратор - современные компьютерные решения для современных пользователей

Компьютерные технологии являются неотъемлемой частью современного человека. Развитие интернета, компьютерного оборудования, гаджетов обеспечивает комфорт ежедневной жизнедеятельности людей, позволяя удовлетворять любые потребности, не выходя из дома.

Любые финансовые операции, маркетинговые стратегии, мероприятия и праздники не обходятся без использования компьютерной техники. Работа в офисах, учреждениях, на предприятиях полностью зависит от работоспособности парка компьютерной техники и периферийных устройств (сетевое оборудование, устройства печати и др.).

Мобильный системный администратор - современные компьютерные решения для современных пользователей

Чтобы рабочий процесс проходил без форс-мажоров, необходимо проводить обслуживание компьютеров и оргтехники. Очень важно проводить диагностику компьютерного оборудования и оргтехники, чистку операционной системы, настройку и обновление программ, чтобы предупредить возможные сбои. Такие услуги на рабочих местах возлагаются на системных администраторов, которые выполняют профилактические работы по графику и устраняют возникающие неисправности: • Сбой работы операционных систем Windows, Mac, Android, Linux. • Обслуживание оргтехники: заправка картриджей, ремонт принтеров, мелкие неполадки. • Развёртывание локальных сетей, подключение сетевого оборудования. • Установка и своевременное обновление антивирусных программ, обезвреживание угроз, обеспечение безопасности данных на компьютере и в локальной сети. • Очистка от пыли, диагностика, температурный контроль, замена комплектующих. • Подключение новых рабочих станций или домашних компьютеров. • Консультации пользователей. Это не полный список, необходимых для полноценной работы компьютерного оборудования и оргтехники, услуг. А что делать, если необходимо провести обслуживание домашнего компьютера? Если, например, фирма очень маленькая и нет возможности держать в штате сисадмина, как быть? Для этого существует современный подход – выездной системный администратор. Преимущества такого метода обслуживания компьютерного оборудования очевидны: • Нет необходимости платить ежемесячную зарплату и обеспечивать сотрудника необходимыми средствами. • Настройка домашнего/офисного компьютера будет проходить под личным контролем. • Качество и скорость получения услуги: штатные сисадмины получают зарплату, поэтому не настолько мотивированы в быстром и качественном обслуживании. • Профессиональная единоразовая настройка всей компьютерной системы офиса, которая обеспечит стабильный рабочий процесс.

Автор: Влад Кулиев
10.05.2015 (13:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.