Новости партнеров

Создание сайтов при помощи различных мобильных приложений

В 21-ом веке прогресс развития технологий позволил создавать сайты независимо от того миллионер вы или обычный трудяга, независимо от того в какой точке мира вы сейчас находитесь. Если у вас под рукой есть ваш смартфон с интернетом, то вы запросто можете создать ваш личный сайт всего за несколько кликов по экрану смартфона.

Создание сайтов при помощи различных мобильных приложений

Но для начала необходимо скачать с Play Market одно из приложений, позволяющих создавать сайты. Одним из таких приложений является Jimdo. Это приложение абсолютно бесплатно. Интерфейс этого приложения настолько прост, что даже ребенок сможет освоить создание сайтов. Все, что вам нужно для начала – это придумать название сайта – его доменное имя, и определиться с выбором шаблона, по которому будет оформлена вся информация сайта.

После несложных манипуляций сайт будет готов, но он будет абсолютно пуст. Поэтому, чтобы сайт был интересен пользователям интернета, его нужно заполнить определенными статьями на ту тему, которой посвящен сайт. Кстати, приложение Jimdo позволяет постоянно контролировать состояние вашего сайта, а также добавлять новый материал или статьи независимо от места и времени вашего нахождения в интернете. Постепенно сайт будет становиться все популярнее, но не сразу.

Затем, заполнив сайт нужной информацией, можно даже немного на нем заработать. В случае если он окажется очень популярным, то этот сайт будет приносить вам не малые доходы.

Создав сайт, заполнив его нужной информацией, большинство пользователей больше практически «не касается» своего сайта, а зря. Сайт должен постоянно обновляться, постоянно должна добавляться новая информация, чтобы сайт был интересен пользователем.

У сайтов, созданных при помощи приложения Jimdo, есть два существенных минуса:

1) На ваших сайтах будет «висеть» различного характера реклама. Она появляется сразу после того, как сайт был создан, причем появляется без каких либо предупреждений и уведомлений. Таким образам создатели этого приложения пытаются хоть как-то окупить свои расходы, потраченные на создание приложения.

2) К имени вашего сайта будет добавлено слово «Jimdo». Например, если вы решили назвать сайт «dela», то в интернете он будет известен под названием «www.dela.jimdo.ru». К тому же пользователи интернета пытаются избегать сайтов с различными подобными приставками, поскольку считают, что они «кишат» вирусами.

Автор: Влад Кулиев
11.05.2015 (20:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.