Новости партнеров

Принципы работы «Системы Главбух» версии ВИП

Времена, когда работа бухгалтера сводилась к подсчету семизначных величин в столбик и заполнению ведомостей из десяти страниц, давно ушли в прошлое. Ныне труд специалистов полностью автоматизирован с помощью компьютеров и специальных программ.

Одна из таких — «Система Главбух». Последняя представляет собой комплекс справочных материалов и информационных разработок.

Принципы работы «Системы Главбух» версии ВИП

Бухгалтерское сопровождение деятельности необходимо для разных предприятий, учреждений и организаций. По этой причине разработчиками информационного продукта предусмотрена возможность для пользователя с учетом особенностей финансовой отчетности конкретного предпринимательства приобрести специальную версию программы. Последняя может быть предназначена для бюджетных организаций или коммерческих компаний. А также оформлять бухгалтерскую отчетность с помощью системы получится и у тех, кто использует упрощенную схему налогообложения. Есть и разработка класса ВИП.

Система Главбух ВИП позволяет формировать и отправлять отчетность в электронном виде. В числе адресатов ПФР, Росстат, ФНС, ФСС.

С помощью данных системы, в том числе и модификации ВИП, можно решить все рабочие вопросы, что могут возникнуть в практике бухгалтера. А именно при:

  • формировании различных видов отчетности с учетом сроков их подсчета и сдачи;
  • мониторинге кадровых вопросов;
  • подсчете и перечислении обязательных платежей и сборов в бюджет или отраслевые фонды;
  • отслеживании новостей законодательства.

Вместе с тем в рамках каждой версии есть возможность получения ответов на интересующие вопросы в режиме онлайн. Это позволяет не только оперативно квалифицировать сложившуюся ситуацию, а и сослаться на авторитетное мнение специалиста.

Вариация ВИП имеет более расширенную базу данных по отраслям. Справочная информация в этой версии системы представлена не только сухими текстам. Есть база подсказок, формы заполнения документов, видеосеминары, справочные таблицы и прочие.

В системе можно читать в режиме реального времени издание «Главбух» и другие профильные журналы. В вариации ВИП их число существенно расширено. Есть доступ и к архиву периодики.

Указанная программа будет полезна не только бухгалтерам, но и специалистам, что имеют дело с финансовой отчетностью или налогообложением. А также студентам экономических факультетов.

Примечательно, что информационный продукт очень прост в использовании. Для входа в программу достаточно будет только наличие доступа в интернет. А удобный и понятный интерфейс не вызовет трудностей в работе даже у новичков в компьютерном деле.

Автор: Влад Кулиев
13.05.2015 (22:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.