Новости партнеров

Друпал хостинг на линукс средах

Друпал, это одна из первых систем в мире, предпринявшая попытку облегчить жизнь веб-программистам и веб-дизайнерам. Причем эта попытка была небезуспешная. С течением времени приложение, для автоматического создания веб-сайтов, так называемый конструктор, обрастал новыми инструментами и функциональными модулями, все более перетягивая одеяло программирования кода веб-проекта на себя. В конечном итоге, система эволюционировала до такого состояние, что конечному пользователю не пришлось прилагать никаких усилий, для создания веб-портала любой сложности, за исключением собственной фантазии и творческих составляющих этого процесса. Теперь настал черед новой услуги хостинг drupal, которая позволяет арендовать полностью подготовленную, настроенную площадку, для разработки или размещения веб-проектов на базе друпал. Это действительно выгодно, так как стоит такая аренда сущие копейки, а эффективности от её использования гораздо больше, нежели от содержания собственного сервера со всем сопутствующим программным обеспечением, включая дорогущие лицензионные операционные системы.

Начиная создавать свой веб-проект, нужно уже в уме прикидывать, где он будет опубликован. Опять же надо выбирать между расходами на содержания собственных мощностей или арендой виртуальной площадки. Аренда конечно же будет выгодней, т.к. потребует меньших затрат и в довесок хостер обеспечит совершенно бесплатную защиту и отказоустойчивость сервера. Особенными преимуществами может похвастаться хостинг linux, в этом случае, аренда будет стоить ещё ниже, т.к. программное обеспечение для линукс и в том числе сама операционная система линукс абсолютно ничего не стоят в плане денежных вложений. Да они немного труднее в администрировании по сравнению со своими графическими конкурентами, но зато они более надежные в плане того, что им не страшны вирусы и хакеры, т.к. сломать такую систему не под силу, у неё нет уязвимых мест. К тому же в последнее время, линукс обзавелся своей графической оболочкой, которая не в чем не уступает виндовс и макинтош .а где-то даже удобней. При этом качество самого ядра и сборки осталось на прежнем высоком уровне. С профессиональной точки зрения, использования боевых серверов под управлением линукс\юникс систем, предпочтительней и надежней. Если у клиента возникают трудности с их администрированием, всегда можно задать вопрос или получить консультацию в круглосуточной службе поддержки пользователей, которая помогает решать все вопросы в оперативном режиме, по любым каналам коммуникаций: различные мессенджеры, скайп, телефон или электронная почта.

Автор: Влад Кулиев
13.05.2015 (22:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.