Новости партнеров

Фитнес-трекер Mio Fuse – мечта каждого спортсмена

Фитнес-трекер Mio Fuse способен ежедневно считывать информацию о физической активности пользователя и давать ценные рекомендации для достижения поставленных целей, становясь персональным фитнес-тренером.

Характеристики и отличительные черты:

  • Отсутствие необходимости в нагрудном ремне, так как получаемые данные ЭКГ не нуждаются в проверке и подтверждении;
  • Возможность записывать количество шагов, их темп, а также протяженность расстояния, преодолеваемого спортсменом;
  • Возможность подключения к большинству фитнес-приложений за счет использования Bluetooth;
  • Синхронизация частоты сокращений сердечной мышцы с велосипедным компьютером;
  • Возможность записывать и хранить данные о физической активности;
  • Водонепроницаемость;
  • Возможность закрепить устройство на запястье любого диаметра;

Устройство представляет собой браслет с гладкой поверхностью, в котором сочетаются характеристики монитора сокращений сердечной мышцы, полноценных часов для занятий спортом и персонального фитнес-инструктора. Посмотреть устройство можно на www.texnikapro.ru/catalog/activity_trackers/mio/mio_fuse.htm 

Если вы будите использовать приложение Mio GO, то вам без проблем удастся синхронизировать полученные данные о вашей активности без использования проводов и переходников. Регулярно записывайте свои тренировки, используя любое понравившееся приложение, например, Strava, MapMyRide, Wahoo.

Измерение частоты сердечных сокращений осуществляется за счет обновленной оптической технологии, что позволяет получать точный и своевременный результат без каких-либо дополнительных действий. Точность работы устройства в несколько раз превосходит точность большинства нагрудных поясов, что действительно восхищает и приводит в настоящий восторг. Вы можете заниматься спортивной ходьбой, бегом, играть в подвижные игры на свежем воздухе – в любом случае точность всех произведенных замеров будет на высоте.

Сам браслет выполнен из силикона, приятного и мягкого на ощупь. Именно поэтому его удобно и комфортно носить на своем запястье. Многие спортсмены уверяют, что он едва ощутим, буквально сливается с телом. Сенсорный дисплей с высоким расширением прост и удобен в использовании. Причем дисплей имеет изогнутую форму, за счет чего повторяет изгибы человеческой руки, что порадует каждого современного спортсмена.

Если вы регулярно двигаетесь, занимаетесь спортом, то наверняка ваше внимание привлечет данное приспособление, показывающее на дисплее с одного только прикосновения пульс и уровень физической активности пользователя. 

 

Автор: Влад Кулиев
14.05.2015 (13:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.