Новости партнеров

Топ-5 лучших стран для празднования Нового года

Не всем по душе отмечать новогодние праздники дома. Новый год в России празднуют долго, поэтому некоторые стараются именно в это время побывать за рубежом. В мире есть множество мест, которые особенно ярко передают волшебную атмосферу Нового года.

Топ-5 лучших стран для празднования Нового года

1. Самая лучшая страна для волшебного праздника с детьми – это, конечно же, Финляндия! Там проживает заграничный коллега нашего Дедушки Мороза – Санта-Клаус. К тому же, Финляндия – его родина. Атмосфера там поистине новогодняя - сказочная природа, настоящая зима, северные олени… Оказавшись в Финляндии, непременно нужно покататься на собачьих упряжках, погостить у Санта-Клауса и прошептать ему на ушко заветное желание.

2. В Шотландии Новый год празднуется целых 4 дня! Празднование здесь весьма колоритное - зажигательные шотландские танцы, катание на коньках на огромном катке, красочные фейерверки в Минске, звучание знаменитой волынки. После празднования шотландского Нового года яркие впечатления остаются надолго.

3. Если вы хотите романтики в Новый год, смело отправляйтесь во Францию! Что может быть прекраснее, чем любоваться с любимым человеком Эйфелевой башней, подсвеченной тысячами мерцающих огоньков? А прогуляться по новогоднему Парижу с его несравненной архитектурой? Франция – рай для гурманов, в Новый год здесь подаются самые вкусные блюда – фуа-гра, блинчики, жареный гусь, фаршированный каштанами. Из напитков предлагается знаменитое французское шампанское из самой провинции Шампань!

4. Поистине сказочным праздником станет Новый год в Австрии. Новогодние ярмарки привлекают своим разнообразием и пестротой. Оттуда невозможно уйти без покупки. Поражают своим масштабом и великолепием костюмированные парады, от которых захватывает дух! В столице Австрии в новогодние праздники проходят знаменитые Венские балы. В нарядных уютных ресторанчиках витают согревающие ароматы пунша, глинтвейна, аппетитного штруделя. Любителям активного отдыха нужно непременно побывать на австрийских горнолыжных курортах.

5. Если вы теплолюбивое создание и не хотите мерзнуть в Новый год, отправляйтесь в жаркую Австралию. Этот праздник точно будет самым необычным в вашей жизни! Вы одни из самых первых встретите Новый год, так как Австралия встречает его раньше всех. Австралия знаменита на весь мир своими грандиозными фейерверками, которым нет равных. Один салют стоит того, чтобы побывать в этой невероятной стране в Новый год. Сиднейский новогодний фейерверк – незабываемое зрелище!

Сказочное празднование Нового года зарядит вас позитивом и вдохновит на весь год вперед, а желания, загаданные в самых необычных местах, обязательно сбудутся!

Автор: Влад Кулиев
16.05.2015 (14:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.