Новости партнеров

Недорогой vds хостинг в аренду

Если раньше аренда виртуальных сред была чем то из области фантастики, в силу дороговизны существующих на тот момент предложений, то теперь аренда сервера dedicated стала рядовым событием в жизни многих компаний и руководителей айти подразделений. Грамотное освоение бюджетных ресурсов, складывается из рационального вложения средств, когда вложенные деньги приносят максимальную отдачу и работаю на предприятие самым эффективным способом. Одним из таких способов и является аренда виртуальных серверов взамен покупки и содержания собственных машин. Это выгодно не только айти подразделению, но и бухгалтерии, ведь теперь не придется считать амортизацию, балансовые и забалансовые счета на сервера и дополнительное сетевое оборудование, для хозяйственников это ознаменуется тем, что отпадет нужда проводить инвентаризацию оборудования. В общем на лицо одни лишь плюсы и это неудивительно, т.к. за продолжительное время развития технологии виртуализации, она успела избавиться от своих минусов, развить свои плюсы и постоянно дополняется новыми разработками, цель, которых повысить качество услуги на новый уровень. Тем более, что высокая конкуренция на рынке услуг привела к снижению цен на аренду среди всех сервисов.

В настоящий момент встретить дорогой хостинг достаточно проблематично. В принципе его цена зависит от потребляемых пользователем ресурсов. Очевидно, если необходим мощный сервер, то его аренда будет дороже, чем аренда менее мощной машины, но все же это гораздо дешевле покупки и содержания физической железки. Если вы встретили подозрительно недорогой vds хостинг, то стоит обратить внимание на информацию, которую он о себе распространяет, внимательно прочитать соглашение об аренде, чтобы знать, что входит в сумму аренды. По умолчанию почти все сервисы предоставляют некоторый список услуг совершенно бесплатно и несут ответственность за их исполнением, это:
- поддержка отказоустойчивости на всех уровнях:
- антивирусный блок;
- антихакерская защита;
- запасные каналы связи с интернетом;
- система автоматического резервирования данных и поддержки актуальной копии сервера на любой момент времени в прошлом;
- система отчетности, аналитические и статистические отчеты по серверам;
- удобный функционал администрирования виртуальных сред;
- служба технической поддержки, работающая в режиме 24\7. Дополнительно неплохо было бы иметь возможность ознакомиться с работой сервиса посредством использования бесплатного демонстрационного тарифного пакета, поняв на практике, что из себя представляет данная площадка.

Автор: Влад Кулиев
18.05.2015 (13:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.