Новости партнеров

Сервис быстрого и бесплатного создания сайта – конструктор сайтов онлайн

Используя, онлайн конструктор сайтов, каждый желающий может создать для себя достаточно функциональный сайт практически любого типа. Используя конструктор для создания своего Интернет-ресурса, пользователь получает в придаток бесплатный тип хостинга и не менее чем 5 Гб дискового пространства. Также созданный на бесплатной основе сайт пользуется неограниченным трафиком, почтой и прочими функциями. Что касается доменного имени, то тут можно использовать как уже существующий домен, так и заказать новый. Интересным является и то, что пользоваться системой для создания сайтов достаточно просто, и тут нет необходимости в специальных знаниях и опыте работы в этом направлении.

Сервис быстрого и бесплатного создания сайта – конструктор сайтов онлайн

Онлайн-сервис, о котором идет речь, дает возможность быстро, легко и без проблем создавать сайты не только обычным пользователям, но и тем компаниям и различным организациям, которые не имеют в своем штате соответственных специалистов в области IT- технологий. Кроме этого, воспользоваться конструктором могут всевозможные студии, магазины, небольшие предприятия с различным видом деятельности, и тому подобное. Чтобы начать работу с конструктором, необходимо после перехода на сервис, осуществить несколько простых и вполне понятных шагов. Прежде всего, следует определиться с типом нового сайта. Как правило, их есть достаточно много, так что нужно выбрать максимально вам подходящий. Дизайнерских решений сайтов также достаточно, все они рассортированы по определенным категориям, так что тут можно найти все в соответствии со своими предпочтениями. Что касается структуры будущего Интернет-ресурса, то ее можно выбрать из предложенных образцов, или как вариант можно создавать свою структуру страниц сайта, которую можно будет изменять и редактировать в будущем. Для того чтобы наполнить созданный сайт качественным контентом, используется максимально удобный тип редактора который имеет некоторое сходство с уже известным каждому пользователю офисным инструментом под название Ворд.

Продолжая разговор, необходимо остановится на таких составляющих единицах сайта как модули. Некоторые из этих модулей, уже изначально заложены в каждый конструктор сайта. Их можно просто добавлять, или удалять в зависимости от необходимости. К примеру, модуль, предназначенный для внешнего и внутреннего поиска по сайту от системы Гугл, можно поменять на другой аналогичный тип. Модуль, отвечающий за текст и графику, дает возможность пользователю как размещать, так и редактировать различного рода картинки, таблицы, тексты и прочую информацию. В этом модуле можно самостоятельно задавать различные параметры, такие как шрифт, его размеры и оформление. Модуль, отвечающий за просмотр видео на страницах сайта, дает возможность просмотра видеофайлов, осуществив переход по ссылкам на все популярные сервисы, включая и YouTube. С помощью модуля онлайн-магазина можно устанавливать на сайте интернет-магазин от внешней компании, и тому подобное.

Кроме всех выше перечисленных модулей, конструктор сайтов онлайн, имеет т такие модули, которые предназначенные для работы с галереей изображения, для общения в социальных сетях, и прочее. Все эти и многие другие модули, и подробные описания к ним, есть в самом конструкторе. Так что читайте и используйте все эти возможности для создания своего будущего сайта Удачи!

Автор: Влад Кулиев
21.05.2015 (00:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.