Новости партнеров

Выбираем модульную мини-кухню

Вопрос первостепенной важности, который возникает при обустройстве небольших кухонь - как рационально разместить все требуемое оборудование и инвентарь в довольно ограниченном пространстве. Лучшим решением, позволяющим максимально задействовать все имеющееся пространство можно считать модульные мини-кухни.

Выбираем модульную мини-кухню

Функциональные возможности таких кухонь довольно разнообразны. Скромные комплекты базовых кухонных гарнитуров включают в себя: электрическую варочную поверхность Вейсгауф на 2 конфорки, мойку со смесителем, холодильник. Компактность позволяет применять такие гарнитуры где угодно - в квартире, офисных помещениях, дачном участке. Они легко транспортируются и устанавливаются, доступны по цене. Стоит отметить и небольшие недостатки этих комплектов - места для хранения посуды и небольшую по площади столешницу.

Некоторые модели имеют вид обыкновенного шкафа и оборудуются мойкой и сушилкой для чашек и тарелок, теркой с выдвижными контейнерами, полками для посуды.

Отдельно выделяются мобильные кухонные блоки. Они, как правило, состоят из выдвижной варочной панели, небольшого холодильника, духовки и посудомоечной машины, между которыми существует изоляционная прослойка, удерживающая тепло от плиты.

Автор: Влад Кулиев
21.05.2015 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.