Новостной микс

Бесплатная раздача флагманских смартфонов LG

За 2 недели до официального анонса флагманского смартфона G4 компания LG бесплатно раздаст 4 тыс. аппаратов.

Разумеется, как и во всём хорошем, здесь есть подвох — по окончании 30-дневного «тест-драйва» пользователи должны будут вернуть смартфон, либо выкупить его.

Бесплатная раздача флагманских смартфонов LG

Каким образом определятся счастливчики, которые смогут в течении 30-ти дней пользоваться новым южнокорейским флагманом? 4 тыс. участников будут выбраны через социальные сети и официальные сайты.

В LG сразу предупредили, что не заплатив за смартфон, его не получится оставить себе. В то же время компания пообещала организовать розыгрыш различных призов.

Старт программы уже был произведён в Южной Корее. В скором времени она доберётся ещё до 14-ти стран : Китая, Японии, Гонконга, Германии, Канады, Бразилии, Великобритании, Франции, Мексики, Индии, Индонезии, Турции, Сингапура и США.

Ранее сообщалось, что официальный анонс LG G4 состоится 28 апреля.

Автор: Влад Кулиев
7.04.2015 (22:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.