Новости партнеров

Надежный dedicated server от Mirohost.net

Для начала разберемся, что такое dedicated server. Это услуга размещения сайта на удаленной физической машине. То есть, пользователю предоставляется полный доступ к компьютеру, размещенному в дата-центре провайдера.

Надежный dedicated server от Mirohost.net

Как распоряжаться удаленной машиной, решает исключительно клиент. Сервер может быть задействован для работы того или иного сайта, обработки пакетных данных 1С и корпоративной базы таблиц.

Какие преимущества выделенного сервера перед виртуальным?

  • Более высокая производительность;
  • регулируемое количество доступной физической памяти;
  • возможность объединения всех жестких дисков в RAID-массивы;
  • автоматическое и ручное проведение резервного копирования всей системы (так называемый «прямой слепок»);
  • возможность размещения на одной машине нескольких ресурсов (ограничений по количеству нет);
  • создание дополнительных VPS на основе единого сервера.

Также доступна возможность объединения в один массив dedicated server linux с FreeBSD (некоторые сайты работают только под определенной платформой). По желанию, пользователь может создать несколько профайлов для доступа к исходникам того или иного сайта разным администраторам. Это весьма удобно для крупных интернет-магазинов, в которых предусмотрено несколько отделов.

Где купить сервер в Украине выгоднее всего?

Безусловно, в компании Mirohost. Если же у клиента нет нужной суммы для покупки DS, он может арендовать его на любой срок. На сегодняшний день предлагается 5 разных по своей мощности dedicated servers, работающих с процессорами Intel (серверного типа). Самый производительный физический сервер, к примеру, объединяет в себе производительность двух Intel Xeon, каждый из которых состоит из 6 ядер (работающих в 12 потоков каждый).

Как арендовать надежный dedicated server на https://mirohost.net/servers? Все очень просто — нужно зарегистрироваться, выбрать необходимый тарифный план, оплатить первый месяц обслуживания, после чего вам предоставят доступ к администраторской панели той или иной машины.

По умолчанию пользователь может самостоятельно решить, какая операционная система будет установлена на сервере (из числа бесплатных). Кстати, сегодня действует акция, по условиям которой каждый новый клиент Mirohost может протестировать хостинг бесплатно на протяжении 30 дней.

Автор: Влад Кулиев
25.05.2015 (12:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.