Новости партнеров

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок - это конструкция, которая состоит из пленки ПХВ (поливинилхлорид) или специальной ткани закреплённой при помощи пластикового или алюминиевого профиля. Профиль крепиться по периметру помещения, в котором устанавливается натяжной потолок ниже базового потолка. Всё это приводит к созданию идеально ровной поверхности и скрытию недостатков, дефекты базового потолка, а так же элементы вентиляции, проводки, однако при необходимости обращения к инженерно- техническим коммуникациям демонтаж полотна с потолка можно произвести за десять минут. Благодаря разнообразию и большому выбору цветовых оттенков и фактуры, возможно, подобрать индивидуальный, неповторимый дизайн для каждого помещения, также существует разнообразие форм, благодаря которым можно выполнить потолки начиная от одноуровнего и заканчивая многоуровневыми, волнообразными. Самым большим достоинством потолков можно считать быстрота их монтажа т.к. для стандартной однокомнатной квартиры достаточно будет бригады из двух человек, которые в течение четырёх – пяти часов произведут монтаж в квартире, по сравнению с потолками, изготовленными из гипсокартона время монтажа увеличивается до пяти – шести дней в связи с тем, что необходимо производить монтаж, затем производиться шпаклёвка, грунтовка поверхности после чего возможно, производить окраску или оклеивание поверхности.

Преимущества натяжных потолков

Одним и первым достоинством потолков можно отнести то, что монтаж производиться без строительного мусора в квартире может даже находиться мебель необходимо лишь освободить периметр помещения и накрыть предметы, которые подвержены воздействию высокой температуры так – как монтаж производиться при помощи тепловой воздушной пушки, которая создаёт температуру внутри помещения до 40 градусов Цельсия. Плёнка для потолков выпускается производителями шириной от 1,3м. до 2,2м., но если необходима плёнка больших размеров то её сваривают между собой особой технологией, до необходимого размера предоставленной заказчиком с учётом всех данных и размеров. Вторым преимуществом потолков можно выделить считать долгий срок службы эксплуатации, гарантия производителей варьируется от десяти до пятнадцати лет, однако эксплуатационный срок потолков около пятидесяти лет.

Квадратный метр потолка способен выдержать нагрузку до ста литров воды, поэтому порча домашнего имущества практически невозможна, что не сравнить с приводимым выше гипсокартонным потолком. В комнатах с малой площадью помещения (коридоры, ванные комнаты) хорошо монтировать потолки из глянцевой плёнки, так как благодаря своей фактуре они способны зрительно увеличивать комнаты.

И самым главным достоинством натяжных потолков это их экологичность отсутствие в ни каких либо ядов и тяжёлых металлов. Простота ухода за потолками сводиться к тому, что их можно протирать обычной влажной ветошью, губкой. Категорически запрещается использовать разъедающие вещества содержащие ацетон, а всё благодаря тому, что натяжной потолок является антистатичным и поэтому на нём собирается малое количество пыли.

Автор: Влад Кулиев
25.05.2015 (21:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.