Новости партнеров

Как правильно раскрутить и продвинуть сайт

Как правильно раскрутить и продвинуть сайтСоздать сайт и разместить его в интернете - наверное, можно сказать, лишь полдела, так как необходимо еще и заполнить максимальным количеством посетителей. Естественно, первых посетителей Вы и так получите – в виде ваших товарищей, родственников и друзей. Ну а чтобы популярность была на уровне, нужно немало потрудиться... Итак, давайте разберемся, как продвинуть интернет-сайт, каковы главные правила и способы его продвижения.

Как правильно раскрутить и продвинуть сайт

Все вы наверняка понимаете, что есть масса поисковых систем, такие как yandex, google, rambler и множество других. Все они сделаны для того, чтоб отыскать интересующую пользователя информацию, и основная масса посетителей попадают на продвигаемый сайт именно оттуда. Соответственно продвинуть интернет-сайт, как правило, означает приподнять его позиции в поисковых системах.

Так вот, есть особые критерии, по которым поисковик расценивает какой интернет-сайт разместить выше чем, к примеру, его аналог.

Главным двигателем каждого сайта, является его поисковая оптимизация. Это разные действия, нацеленные на поднятие рейтинга сайта при результатах поиска по конкретным запросам пользователей. Естественно, высокая позиция сайта по результатам поиска приведет немало пользователей, заинтересованных в определенных услугах.

Важные, основные правила продвижения интернет-сайта.

Во-первых, нужно собрать семантическое ядро, т.е. необходимо грамотно и верно составить перечень ключевых фраз-запросов, с помощью которых вы будете раскручивать сайт.

Во-вторых, нужно вести внутреннюю оптимизацию интернет-сайта по этим ключевым запросам.

В третьих, по ключевым запросам нужно вести наружную оптимизацию сайта. Другими словами получить наибольшее количество ссылок на собственный сайт, с остальных, близких по теме страниц, при этом в текстах данных ссылок должны находиться ключевые фразы, по которым вы желаете оптимизироваться.

После действий приведенных выше, позиции интернет-сайта в системе поиска заметно возрастут, и, следовательно, возрастет количество посетителей. Но необходимо учитывать, что посетители должны быть уверенны в самом сайте и заходить на сайт с уверенностью, что найдут нужную им информацию. А для этого он должен постоянно укомплектовываться новыми материалами, заметками, статьями и обновляться.

Автор: Влад Кулиев
23.01.2013 (18:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.