Новости партнеров

Нано игрушки детей

Мы живем в XXI столетии и то, что раньше для наших дедушек и бабушек, мам и пап казалось фантастикой, у нас может вызвать лишь небольшое удивление, а для наших детей и, вообще, является чем-то обыденным.

Нано игрушки детей

Вы не задумывались, чем сейчас играют наши дети? Нынешние игрушки наших детей – это микророботы! Да, да – это не ошибка или опечатка! Очень популярными микророботами, по отзывам большей части родителей являются роботы-насекомые: с большим количеством интересных, а порой даже полезных функций, изготовленные в виде паучков, жучков, муравьев и прочих насекомых. Нано пауки и жуки, довольно легко помещаются на ладошке, замечательно избегают всевозможных препятствий и даже могут найти выход из лабиринта. Наблюдая за этими игрушками, даже не верится, что это «неживые» создания.

Все эти пауки-жуки – уникальны, кроме того, они имеют органы осязания при помощи которых, словно настоящие, чувствуют любые препятствия на своем пути, а также реагируют на звук и свет. Сразу же кажется, что все эти жучки перемещаются довольно просто, хаотически, но это лишь только так кажется. Все их движения, на самом деле, подчиняются правилам и законам, которые действуют в мире насекомых, отмечает ИА «VolgogradDaily».

Наноземлемеры, пауки, и прочие роботы-букашки либо полностью подчиняются своим владельцам, либо управляются при помощи дистанционного пульта управления. Отзывы о жуках микророботах от большей части родителей доказывают, что они самое что ни на есть чудо с мини-двигателем, которое работает от батарейки.

Взгляните на жука-скарабея! Внешне он почти не отличается от такого же настоящего жука, каждая его деталь основательно продумана производителями, а возможности удивляют не то что детей, а даже взрослых – быстро перебирая лапками, жук, если столкнулся с преградой, быстро сам переворачивается и встает.

А более современные микророботы муравьи заблаговременно «чуют» препятствие и очень осторожно начинают сворачивать в сторону в нескольких сантиметрах от него.

Отзывы о таких роботах большинства родителей неплохие, и не лишь потому, что они забавно повторяют поведение настоящих насекомых. Смотря за этими игрушками, за их движениями можно с самого детства научиться понимать принципы робототехники, электроники и механики. Внешний же вид этих микробукашек – очень стильный и привлекательный, что делает их не лишь красочной увлекательной игрушкой для детворы, но и оригинальным сувениром для взрослых.

Источник volzsky.ru

Автор: Влад Кулиев
28.05.2015 (13:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.