Новости партнеров

Производительность и мощь игровых ноутбуков

У каждого в жизни наступают радостные моменты, когда приходит время долгожданного путешествия или на долгое время нужно покинуть родной дом и свой любимый центр развлечений. Как же заядлому геймеру можно выпутаться из ситуации, когда невозможно взять с собой свой мощнейший системный блок? Выход невероятно прост – нужно купить dell alienware m18x и можно отправляться в любую дальнюю поездку спокойно.

Производительность и мощь игровых ноутбуков

Почему именно представителя восемнадцатой серии? Да потому что эти игровые ноутбуки имеют огромный дисплей диагональю 18.4", стильный дизайн и специальные уникальные средства управления устройством, подходящие именно для геймеров. Но главное это не его внешние качества, а невероятное быстродействие и шикарные технические характеристики. Производитель оснастил серию m18x процессором на четырех ядрах Intel i7 в среднем с тактовой частотой 2500 МГц каждого ядра. Производительность такого процессора позволяет выполнять практически любые современные задачи, а игровой процесс будет для вас слаще мёда.

Картинка на дисплее с частотой 120 Гц отображается реалистичней, чем это можно было вообразить. Конечно же, разрешение экрана поддерживается 1920х1080. Ведь для дискретных дублированных видеокарт с общей памятью формата DDR5 и объемом в 2048 Мб нет ничего невозможного. Как и положено, любые лучшие игровые ноутбуки, на борту alienware установлен жесткий диск, объем которого не меньше 750 Гб. Осталось только воспользоваться всеми преимуществами заказа в интернет-магазине Xbook и можно забыть о скучных поездках, и мрачных посиделках в мирных бытовых условиях. Но, внимание! Производитель предупреждает что, начав испытывать возможности устройств серии m18x можно потерять счёт времени.

Не ждите момента наступления глобальных скидок, потому что в интернет-магазине Xbook вам продадут ноутбук по самой лучшей цене, будете вы покупать одну единицу товара или для всей вашей компании оптом. Если ещё не определились, какая модель вам подходит больше всего из широчайшего ассортимента? Ознакомьтесь с детальными описаниями и обзорами. Если для вас имеют значение отзывы потребителей, их можно прочесть на странице выбранного изделия. Приятной новостью наверняка для вас окажется и то, что курьерская доставка при магазине работает оперативней, чем вы можете себе представить! Сегодня вы заказываете ноутбук и спустя несколько часов он уже у вас дома.

Автор: Влад Кулиев
10.10.2014 (18:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.