Новости партнеров

Сайт, приносящий деньги

Сайт, приносящий деньгиСейчас в интернете есть большое количество вариантов того, как можно подзаработать. Но если Вы хотите получать в Интернете большое количество денег, то Вам просто необходим свой сайт. Допустим, свой сайт Вы уже создали и раскрутили его. Что же дальше?

Самый простой и доступный способ обзавестись начальным капиталом – это продавать какой-либо товар или услугу. Для того, чтобы торговать товаром, Вам необходим свой интернет-магазин, но склад Вам необязателен. Вы можете покупать товары в другом интернет-магазине с доставкой на дом Вашего покупателя. Вы покупаете дешевле – продаёте дороже. Вот и всё. А услуги продавать тоже достаточно легко. Вы создали информационный сайт, например об электронике, а услугой Вы можете сделать починку, например, утюгов.

Сайт, приносящий деньги

Допустим, Вы создали просто информационный сайт и хотите на нём заработать. Есть много способов сделать это. Рассмотрим типичные примеры.

Первый, и, пожалуй, самый распространённый и известный способ – это баннерная реклама. Что это такое? Готовы поспорить, что заходя на различные сайты, Вы часто видели всплывающие, а также «висящие» по краям сайта, окошки с рекламой. Это и есть баннерная реклама. То же самое Вы можете сделать и на своём сайте. Если у Вас большая посещаемость, то Вам стоит либо найти человека, который хотел бы разместить на Вашем сайте рекламу, разумеется, не бесплатно, но более хороший вариант зарегистрироваться в специализированных системах и тогда Вам будут подбирать рекламодателей. На сегодняшний день это один из самых лучших вариантов.

Также есть и такой вид наращивания капитала, как продажа рекламных ссылок. Суть в том, что Вы регистрируете свой сайт в различных соответствующих системах. Затем, уже после регистрации, Вы сможете самостоятельно искать себе клиентов и публиковать на своём сайте их рекламные ссылки.

Итак, мы поняли, что с сайта можно получить дополнительную копейку, даже не продавая никакой товар. Главное, чтобы сайт был популярным и раскрученным - тогда у Вас обязательно всё получится. Желаем Вам море удачи и всяческих успехов!

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (17:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.