Новости партнеров

Продвигаем сайт в ТОП

Продвигаем сайт в ТОПУслуги по продвижению сайтов в ТОП являются одними из самых популярных, среди предлагаемых профессиональными SEO-оптимизаторами. Однако добиться увеличения рейтинга сайта и его попадания в ТОП можно и без обращения к специалистам.

Продвигаем сайт в ТОП

Как поднять сайт в ТОП?

Для того, чтобы продвигаемый сайт смог быстро занять достойное место в рейтинге поисковых систем, необходимо сочетать несколько способов его улучшения. И в первую очередь, следует учесть, что оценка юзабилити играет немаловажную роль в этом, а правильное ее проектирование способствует увеличению трафика, а также к оптимизации контента.

Как улучшить юзабилити?

Пожалуй, самый лучший способ улучшения юзабилити сайта для посетителей - это проведение опроса или же привлечение нескольких добровольцев для оценки удобства ресурса. Устранив полученные замечания, можно сделать сайт гораздо более «дружелюбным» по отношению к посетителям, а значит - увеличить число повторных приходов.

Не стоит забывать и о юзабилити в отношении поисковых систем: улучшить ситуацию поможет robots.txt – файл, облегчающий работу поисковых роботов с ресурсом и дающий им определенные инструкции.

Как увеличить трафик?

Рост трафика можно получить путем покупки ссылок, контекстной рекламы в различных поисковиках, включением сайта в каталоги или рассылки. Однако стоит помнить о том, что резкий рост трафика на сайт может вызвать обратную реакцию со стороны поисковиков и снижение рейтинга, поэтому лучше всего вводить дополнительные методы увеличения трафика постепенно.

Зачем нужна оптимизация контента?

Качественно проведенная оптимизация контента сделает ресурс более привлекательным как для посетителей, так и для поисковых систем, а значит, продвижение в ТОП значительно ускорится.

Грамотно воспользовавшись всеми тремя способами продвижения ресурса в ТОП, можно получить значительное увеличение популярности сайта, а также его значительно продвижение вверх по рейтингу уже в течение двух-трех месяцев.

Автор: Влад Кулиев
19.03.2013 (15:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.