Новости партнеров

Продвижение сайта с помощью фрилансерских бирж

Продвижение сайта с помощью фрилансерских биржОчень часто владельцы сайтов не хотят долго ждать, пока их ресурс станет популярным. Они не желают наполнять его какой-либо информацией. Им нужен быстрый способ, который может принести хоть и мнимый, но результат. Именно для решения таких задач и были придуманы специальные биржи в Интернете, на которых работают желающие помочь Web-мастерам. Так в чём же заключается продвижение с помощью такого рода сервисов?

Продвижение сайта с помощью фрилансерских бирж

Исполнители, которые размещают свои портфолио и регистрируются на сайтах предоставляющих услуги фриланса, готовы на любую работу и за небольшие деньги. Они могут скачать файл, посмотреть ваше видео, просмотреть какой-нибудь сайт и т.д. То есть всё, что нужно для продвижения сайта, можно найти здесь. Хотя стоит запомнить одно правило: такие методы не совсем корректны по отношению к поисковым систем, поэтому нужно быть аккуратнее.

Что же нужно всё-таки делать тем наёмникам, которые представлены на сервисах по выполнению всевозможных заданий? Во-первых, можно заказывать им регистрации на вашем ресурсе. Даже если он и не заинтересует, то цифра ваших пользователей всё равно увеличится. Если же кому-то не хватало именно такого сайта, то постоянный читатель вам обеспечен.

Вторым действием может быть просмотр страниц ресурса. Надо запомнить, что чтобы действия исполнителей выглядели максимально правдоподобными нужно, чтобы они заходили через поисковые системы и бродили по большому количеству страниц с небольшими перерывами (от 10 секунд). Эти действия можно совместить с кликами по рекламным баннерам, что позволит уменьшить стоимость одного работника.

Последним действенным заданием для фрилансеров является голосование за проекты (если есть где-то рейтинг) и написание комментариев или отзывов на сайт. Это позволит повысить некоторые характеристики ресурса в Интернете, если на вас ещё буду ссылаться. Также такой способ поможет привлечь по-настоящему заинтересованных людей. Можно ещё просить рекламировать сайт в социальных сетях, что сейчас стало очень эффективным и популярным.

Итак, для того чтобы продвигать сайт с помощью фрилансерских бирж нужно придумать, какие характеристики вашего ресурса вы хотите повышать и как быстро. Действеннее всего будет заказать переходы по сайту после какого-нибудь запроса в поисковых системах и с последующим кликом по рекламе. Это сможет убить сразу нескольких зайцев: повысить посещаемость, привлечь аудиторию и немного заработать.

Автор: Влад Кулиев
11.07.2013 (16:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.