Новости партнеров

Заработок на своем сайте

Заработок на своем сайтеЗаработать деньги в интернете можно и при помощи собственноручно созданного сайта. Для новичков в этом деле стоит понимать, что создать сайт просто, но вот раскрутить его очень трудно и тяжело.

Заработок на своем сайте

Самое главное, чтобы ваш сайт был полезен людям, которые будут его посещать. Для этого он должен быть наполнен качественной и нужной информацией и содержанием. Второе правило - даже не пытайтесь создать сайт для того, чтобы на нем исключительно зарабатывать. Любой сайт требует затрат как во времени, так и в деньгах.

После того, как вы создали сайт, на нем можно разместить рекламу. Такой вариант, как реклама, может быть дополнительным источником заработка на сайте, а может стать практически основным. Есть два типа рекламы, которые понадобятся именно новичкам. Первая - с помощью самых различных баннеров, а другой вид - с помощью контекста.

Реклама на баннерах имеет свои минусы. Первый это то, что странница из-за этого баннера грузится намного дольше, чем обычно. Второй заключается в том, что надо найти человека, которому понадобится выкладывать на ваш сайт рекламу, а сделать это очень нелегко. Ведь человеку будет просто невыгодно это делать на неизвестном сайте.

С контекстной рекламой будет гораздо проще, так как она всегда подходит к содержанию и тематике вашего сайта, а значит, что и рекламодателей найти будет гораздо проще.

Автор: Влад Кулиев
15.05.2013 (22:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.