Новости партнеров

Что такое пластика губ

Любой человек хочет выглядеть красиво, но с возрастом могут появляться морщины вокруг рта, что делает вид человека не очень привлекательным, но и тут разочаровываться не приходиться, надо обратиться к пластическим хирургам, которые смогут справиться с этой проблемой. При этом вам не придется делать полную пластическую операцию, иногда достаточно только контурной пластики губ. Такая пластика делается без анестезии, поэтому можно спокойно соглашаться на такую операцию людям, у которых имеется несовместимость с препаратами. Контурная пластика направлен на то, чтобы изменить форму и контур губ. Такая пластика выполняет при помощи инъекций специального вещества, которое носит название гиалуроновая кислота. Так как такое вещество обязательно содержится в организме человека, но только в небольших количествах, то воспринимается оно организмом очень хорошо, поэтому человек почти не чувствует никаких реакций, особенно можно не беспокоиться, что будет проявление аллергии.

Что такое пластика губ

В последнее время контурная пластика используется очень широко. Так как с ней можно решить большое количество косметических проблем. Во-первых, можно увеличить контур губ, если например, у человека не очень красивые губы, например, они чрезмерно узкие, то можно изменить их форму при помощи такой пластики. Если же Вы не знаете где увеличить губы, то можем посоветовать сайт "medinnova.ru". Такая пластика может проводиться на нижней и на верней губе. При помощи контурной пластики, можно убрать некоторые дефекты на губах, например, убрать шрамы и увечья. Самое приятное, это то, что при проведении контурной пластики не требуется госпитализация, весь процесс занимает всего полчаса.

Вещество, которое вводиться через инъекцию, очень напоминает гель, который является не токсичным. В таком случае, можно даже откорректировать не только губы, но и полностью все лицо, введение данного геля, позволяет лицу выглядеть моложе. Процедура безболезненная, так как в веществе содержится лидокаин. После того как процедура будет полностью выполнена, результат будет сохраняться на вашем лице в течение года, после чего процедуру надо будет повторить.

Сейчас вместо пластических операций, очень широко используется именно контурная пластика, которая позволяет совершить коррекцию многих дефектов, особенно, если они находятся на лице.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2015 (22:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.