Новости партнеров

Международные перевозки грузов на автомобилях

Сейчас самым доступным и выгодным видом грузоперевозок между странами является автомобильный транспорт, поскольку сеть автодорог по всему континенту довольно хорошо развита.

Международные перевозки грузов на автомобилях

Очень удобен автомобильный транспорт для перевозки скоропортящихся грузов или для особенно дорогих предметов, потому что их трудно перегружать с одного транспорта на другой, и нужна доставка точно по адресу. Международные автомобильные грузоперевозки удобны своей маневренностью и быстротой.

Перевозка крупногабаритных грузов автомобилями имеет несколько преимуществ:

- быстрый и надёжный метод доставки;

- груз перевозится в любое место и в удобное время;

- изделия и продукты привозят прямо к двери;

- автомобили двигаются самым удобным путём;

- если имеется возможность, можно попутно взять ещё груз и тем самым удешевить перевозку.

Компании, специализирующиеся на международных грузоперевозках, составляют маршруты – по странам СНГ, Евросоюза, не забывают и про государства Восточной Азии, а также Китай.

Сотрудники транспортных компаний знают иностранные языки и имеют связи со многими странами, так что, запрос о перевозке и оформление нужных документов делаются быстро. Контроль за правильностью перевозки проводится и во время транспортировки за границей.

Грузы, перевозимые на автомобилях могут быть самыми разными – транспортируются и небольшие сборные предметы, и нестандартные крупногабаритные изделия, иногда приходится заниматься и опасными грузами, ну и, конечно, перевозки в контейнерах.

Международные автомобильные грузоперевозки проводятся такими видами автомашин: малотоннажные автомобили, цельнометаллические и тентованные машины, рефрижераторы, специальный подвижной состав, изотермы.

При перевозке грузов за границей, всё должно быть застраховано Европейскими страховыми компаниями.

Автор: Влад Кулиев
8.06.2015 (19:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.