Новости партнеров

Сетевой шопинг

Всё больше людей стали совершать свои покупки через интернет. Сетевой шопинг прост и выгоден. Вы, находясь, прямо у себя дома можете найти необходимый вам товар, прочесть о нём отзывы, а также сравнить цены, способы оплаты и доставки в разных магазинах чтобы затем совершить заказ. Если вы воспользовались услугой доставки Почтой России после вам останется только отслеживать свой заказ по треку номеру, получить извещение и сходить на почту за посылкой. Это всё что от вас потребуется — всего лишь один поход в ближайшее к вам отделение почты и никаких долгих и порой бесполезных походов по магазинам. Всё ещё не верите что совершать покупки через интернет так просто? Тогда разберём всё по порядку.

Сетевой шопинг

В случае если у вас ещё нет на примете интернет-магазина где вы хотели бы совершить заказ, вам потребуется его найти. Для этого в строку поиска необходимо набрать запрос, состоящий, из слова «купить» и названия требуемой вещи. Откройте несколько появившихся ссылок и просмотрите их содержание. Ассортимент интернет-магазинов сейчас весьма обширен вы наверняка найдёте ту вещь, которая вам нужна.

Не спешите её заказывать. В покупках через интернет есть всего один, но довольно большой минус – вы не можете потрогать эту вещь и как следует рассмотреть её. Поэтому вам следует ознакомиться с отзывами людей, которые уже купили интересующую вас продукцию. На множество предметов в интернете уже есть отзывы. Существуют посвященные этому целые сайты, например, такие как: IRecommend, Отзовик или kosmetichka и др. После прочтения отзывов вы узнаете об интересующем вас предмете даже больше, чем натолкнись вы на него при пешей прогулке по магазинам.

Если после прочтения отзывов вы решили что эта вещь отвечает всем требованиям возникает необходимость проверить стоимость товара в нескольких интернет-магазинах. В строке поиска укажите фирменное название вещи и просмотрите несколько открывшихся ссылок чтобы проанализировать её стоимость в разных магазинах.

Имея представление о качестве и цене вам необходимо получить информацию об оплате и доставке товара. Порой эти факторы могут стать решающими при выборе магазина для заказа. Внимательно изучите разделы магазина посвящённых оплате, как правило, оплата может производиться:

наложенным платежом - если хотите оплатить заказ после получения на почте;

различными платёжными системами – при наличии у вас денежных средств, например, на счёте сервиса WebMoney или Яндекс.Деньги;

переводом на расчётный счёт – для оплаты в отделении сбербанка.

Значение имеет также и варианты доставки.

Это может быть самовывоз — заказанный товар доставляется в ближайший к вам пункт выдачи заказов, а забираете его оттуда вы уже самостоятельно.

Почта России – является самым распространённым способом доставки. В этом случае вы забираете свой заказ на почте после получения извещения.

Курьерская доставка по Москве – заказанный товар привозится непосредственно по указанному вами адресу.

Не бойтесь совершать покупки в интернет-магазинах, попробуйте один раз, и вы поймёте – это просто!

Автор: Влад Кулиев
13.02.2017 (16:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.