Новости партнеров

Идеальное решение для интерьера – витражная пленка

Витраж украсит любое помещение и создаст прекрасную атмосферу уюта, комфорта и романтизма. К сожалению, из-за сложного и трудоемкого процесса производства, витражи из стекол, выполненные по всем правилам – это удовольствие не из дешевых, и мало кому по карману. На помощь приходят новые разработки современности. Более дешевыми являются аналоги, визуально не отличающиеся от оригинальных материалов, которые сегодня широко представлены на рынке и доступны по цене.

Идеальное решение для интерьера – витражная пленка

Бытует мнение, что имитация натуральных отделочных материалов современными дешевыми материалами – это не всегда хорошо. Искусственно созданные аналоги недолговечны, а иногда даже могут приносить вред здоровью. Особенно, если речь идет о полимерных материалах. Эти опасения напрасны, если покупка будет произведена в хорошем магазине, который дорожит своей репутацией. Такие продавцы сотрудничают с зарекомендовавшими себя фирмами и имеют на продукцию сертификаты безопасности и качества. За качеством выпускаемого товара и его безопасностью следят надзорные службы, и если продукция не несет опасности потребителю, на неё выдаются соответствующие документы, поэтому к покупке дешевых аналогов не нужно относиться критически.

Если говорить о плюсах витражной пленки, кроме доступной цены есть и другие преимущества. Она не боится ни влажности, ни ультрафиолета. Витражная пленка не выцветает на солнце и не будет отходить от стекла. Она не окажет отрицательного влияния на стекло, т.к. её маленький вес не повредит ему. В том случае если по каким-то причинам стекло оклеенное пленкой разобьется, мелкие осколки не упадут на пол. Они все останутся на пленке. Пленка легко клеится на стеклянную поверхность и прекрасно держится. Если все же случится так, что пленка отслоилась (такие случаи большая редкость), проблемы из этого делать не нужно. Специалисты магазина подберут пленку в соответствии с рисунком и устранят повреждение без проблем.

Пленка впишется в интерьер любого помещения в вашем доме. Будь-то гостиная, спальня или ванная комната. Ухаживать за пленкой довольно просто и легко, а срок её эксплуатации варьируется от 10 до 15 лет. Расцветка и рисунок пленки тоже представлены на рынке в большом изобилии. Подобрать нужный вариант для себя сможет даже самый искушенный и требовательный человек. При этом неповторимый и изысканный облик домашнему интерьеру можно придать за сравнительно небольшую сумму.

Автор: Влад Кулиев
9.06.2015 (16:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.