Новости партнеров

Дешевые аналоги дорогих отделочных материалов

Во времена советского союза в магазинах, причем любых, выбора не было, в том числе и строительных. Сегодня ситуация прямо противоположная. Выбор есть, ценовой диапазон широкий, поэтому все необходимое можно подобрать соответственно своим возможностям. Несмотря на то, что денег на дорогие материалы не хватает, можно приобрести их дешевую имитацию. Они, конечно, не такие качественные, и не обладают всеми теми же свойствами, но выглядят очень красиво и являются экологически безопасными. Например, вместо дорогого паркета, стоимость которого только повышается, можно использовать ламинат. Либо вместо мрамора, использовать его искусственную имитацию.

Дешевые аналоги дорогих отделочных материалов

Чем можно заменить дорогие отделочные материалы? Вариантов, на самом деле, очень много. Если это напольное покрытие то, как указывалось уже выше, паркет можно заменить ламинатом который сам по себе является очень качественным, так и паркетной доской, которую можно приобрести, посетив магазин отделочных материалов "e-diz.ru". Натуральный камень, например мрамор или гранит, можно заменить современными моделями линолеума. Удивительно, но те модели линолеума, которые представлены сегодня, могут имитировать камень, причём не только внешне, но и по свойствам. Конечно, это не стопроцентная замена, но уложенный материал очень сильно напоминают камень.

Если хочется деревянный дом, но он уже построен из другого материала, можно обшить его и внутренней и внешней стороны стен специальными отделочными материалами. Снаружи можно обшить дом блок хаусом, независимо от того из какого именно материалов здание построено. После такой отделки внешних стен, будет казаться, что дом построен из деревянного из оцилиндрованного бревна. Внутреннюю сторону стен, если хочется сделать их под дерево, можно отделать, то есть обшить деревянной евровагонкой. Получится очень красиво и естественно.

Автор: Влад Кулиев
10.06.2015 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.