Компьютеры и комплектующие

Новая серия принтеров от HP - LaserJet Pro 300/400

Новая серия принтеров от HP - LaserJet Pro 300/400Известная во всем мире компания HP, занимающаяся выпуском различной компьютерной техники, а также занимающая лидирующие позиции на рынке принтеров и печати, объявила о пополнении модельного ряда принтеров из серии LaserJet Pro 300/400. Среди них появились такие модели, как:

- HP LaserJet Pro 300 color M351, рассчитанный на использование в малом либо среднем бизнесе, офисах, предприятиях, предоставляющий отличное качество как при цветной печати, так и при черно-белой. Большой функционал, различные возможности при печати и доступная цена - все это делает данную модель еще более привлекательной на фоне своих предшественников.
- HP LaserJet Pro 400 color M451 еще более скоростной принтер в плане печати, отлично подходит для печати профессиональных рекламных материалов. Станет незаменимым вариантом в использовании в рекламном бизнесе.

Новая серия принтеров от HP - LaserJet Pro 300/400

Эта серия включает еще и два MFP-принтера с 3,5" сенсорными дисплеями:

- HP LaserJet Pro 300 color MFP M375 отличается высокой производительностью, интуитивно понятным и удобным функционалом, а также отличным качеством печати. Он непременно удовлетворит все Ваши требования.

- HP LaserJet Pro 400 color MFP M475 обладает теми же характеристика, однако является еще чуть более мощнее и быстрее. Имеется возможность автоматической двусторонней печати, что несомненно является большим плюсом.

Что касается информации о том, когда данные новинки поступят в свободную продажу, а также сколько именно будут стоить - пока не сообщается.

Автор: Влад Кулиев
18.02.2012 (19:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.