Новости партнеров

Автоматический оператор

Сегодня мобильная связь предлагает множество дополнительных услуг, благодаря которым телефония приобретает новые рамки и позволят общаться еще более комфортно.

При помощи автоматического оператора телефонии (голосовые сервисы, как их еще называют), оператор мобильной связи позволяет своим абонентам автоматически переводиться на внутренний телефон без вмешательства человека, а только при помощи телефонного оператора. Многие автоматические операторы предлагают простую систему. Автоматический оператор может позволить абоненту подключиться к реальному разговору с оператором, набрав цифру 0, но для некоторых регионов России, кнопка может отличаться. Автоматический оператор входит телефонную систему в качестве офисной АТС, но некоторые сервисы позволяют предприятиям использовать автоматического оператора (АО), даже без такой системы. Современные услуги АО могут направлять звонки на мобильные телефоны, используя традиционные стационарные телефоны и мобильные аппараты.Автоматический оператор

Рассылка СМС

Сегодня особой популярностью стал пользоваться сервис смс рассылка. Принцип данной услуги в том, что определенная компания за плату может разослать сообщение рекламного содержания на большое количество номеров. Данный вид рекламы является крайне действенным и недорогим. Такой услугой пользуются крупные супермаркеты, рестораны и другие места отдыха. Данный вид рекламы не является навязчивым, наоборот, он помогает потенциальным клиентам быть в курсе того, что происходит в городе, подсказывает куда лучше сходить и где дешевле всего купить ту или иную вещь. Именно поэтому сами люди выбирают для себя вариант подписки на ту или иную рассылку.

Короткие номера

Услуга аренда коротких номеров является не только признаком статуса, но также служит для удобства. Многие компании заказывают для себя короткий номер для того, чтобы быть на слуху и привлечь как можно больше клиентов. Продажей таких номеров занимаются специализированные фирмы, в которых вы сможете выбрать для себя наиболее благозвучный и запоминающийся номер телефона. В основном данной услугой пользуются службы такси, рестораны, ночные клубы и другие увеселительные заведения. Каждый знает - чем более запоминающийся номер у той или иной компании, тем больше шансов, что потенциальные клиенты наберут именно этот номер.

Какую бы дополнительную услугу вы ни выбрали для себя, помните, что любая из них станет отличным двигающим фактором для вашего бизнеса.

Автор: Влад Кулиев
12.06.2015 (11:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.