Новости партнеров

Чувства в песнях: "фестивальный" стиль

По всему миру колесят свободные люди, которые с радостью представляют своё творчество в песнях, а молодежь наслаждается этим в прекрасных свободных нарядах в летнее время года. Но, у многих, перед поездкой в такое место возникает вопрос "Что же надеть?" Да, комфорт и удобство в первую очередь, но красоту же никто не отменял!

Чувства в песнях:

Итак, есть несколько трендовых вещей, которые будут очень уместны! Если у Вас уже имеются на Песню года билеты, то продумайте несколько нарядов заранее, чтобы не тратить на это лишнее время на отдыхе и не впадать в депрессию из-за того, что нечего надеть!

Уделите должное внимание жилеткам и топикам с бахромой, они действительно занимают лидирующую позицию на этот раз. Бахрома необычайно украшает вещь, делает её приближенной к стилю бохо и к субкультуре хиппи. Вам обязательно понадобиться рюкзак или сумка, подберите что-то подходящее под свой свободный наряд. Не забывайте о свободных легких платьях, которые лучше, чем что-либо, украшают девушек в жаркие летние дни. А самое классное, что надеть их можно под всё, под любую удобную для вас обувь, будь то сапоги, сандалии или кеды. Если пошла речь о платьях, то обходить стороной сарафаны будет неправильным решением! Цветочный принт или простая однотонность будет как нельзя кстати. В особенности, если сочетать всё это с безумной красоты украшениями, различными кольцами и ожерельями, а также с венками и, конечно же, шляпками.

Как можно забыть о такой удобной детали гардероба, как джинсы? Каждая девушка согласиться с тем, что это крайне удобная вещь! Поэтому для фестиваля можно выбрать топ и джинсы с завышенной талией - потрясающий наряд! Джинсы с дырками и потертостями на сегодняшний день на пике популярности, поэтому можете смело превращаться в "бандитку" ;)

Как уже было сказано выше, шляпа - потрясающий аксессуар, который дополнит любой образ, сделает его необычным и интересным. Поэтому, присмотритесь к соломенным шляпам и лёгким широкополым, надевайте их под любой наряд и комплименты будут сопровождать вас постоянно!

Что касается обуви, то здесь безоговорочно лучше взять с собой кеды, даже если вы уверены в своих сапогах, лучше перестраховаться! Дополнительная пара обуви в поездке должна быть всегда, если только вы не намереваетесь совершать шоппинг!

Делайте свою жизнь насыщенной, пока вы молоды и беспечны!

Автор: Влад Кулиев
14.06.2015 (13:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.