Новости партнеров

Мультсериал Свинка Пеппа

Мультсериал Свинка ПеппаВеселый и познавательный мультик о семействе свинок стал настоящим хитом. Маленькие зрители полюбили главную героиню, потому что она добрая и любознательная. К тому же, она всегда делает то, что интересует детей. Крошке всего 4 года, и она активно интересует тем, что происходит вокруг. В ее голове много вопросов, ответы на которые не всегда удается найти самостоятельно. Пеппа всегда старается обойтись без подмоги взрослых, приобщая к делу свою лучшую подружку - овечку Сьюзи. И только если их усилий оказывается недостаточно, то можно обратиться к родителям, которые всегда рады помочь.

Смотреть сериал Свинка Пеппа полезно как детям, так и взрослым. Он является своеобразным примером общения между поколениями, поведения родителей с маленькими детьми. Мама Свинка и папа Свин обладают человеческими чертами характера и ведут обычную жизнь, как и их детки, хотя некоторые черты животных тоже есть в характере. Они всегда готовы помочь своим детям найти выход из сложившейся ситуации и разрешить спорт, если такое случается между Пеппой и Джорджем. А уж этого не избежать, если младшему брату всего 2 года. Он так и норовит присоединиться с сестрице и как-нибудь поучаствовать в ее прогулках.

Легендарный мультик онлайн

Сериал про свинку появился в эфире в 2004 году, а популярность его только растет со временем. Хронометраж серий составляет всего 5 минут, поэтому удобнее всего смотреть их подряд. На сайте video.nur.kz все сезоны мультика доступны абсолютно бесплатно и в хорошем качестве. Здесь также можно найти и другие обучающие мультсериалы, которые понравятся вашим детям. В ассортименте портала не только видео для деток, но и художественные фильмы, сериалы и передачи. Новые выпуски регулярно добавляются на сайт, а тенденция размещения легального контента положительно отражается на качестве размещаемых видеороликов.

Благодаря коротким сериям мультик Свинка Пеппа с интересом смотрят даже самые маленькие зрители. Вместе с главными героями они изучают мир и знакомятся с новыми явлениями, находят ответы на вопросы об окружающем мире и учатся вести себя с друзьями и родителями. Семейка свинок демонстрирует хороший пример. В каждой серии они что-нибудь делают вместе: отмечают день рождения, идут на каток, едут в путешествие, приглашают друзей и многое другое. Легендарный мультик долгое время остается популярным, и на то есть много причин.

Автор: Влад Кулиев
15.06.2015 (21:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.