Новости партнеров

Что интересного можно увидеть в Варшаве

Уникальные места города Варшава можно перечислить с помощью десяти пальцев, называя их. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что за 24 часа вы имеете возможность, не напрягаясь, увидеть в городе все самое интересное. Так что самое время приобретать bilety lotnicze z Warszawy и отправляться в путешествие.

Что интересного можно увидеть в Варшаве

Начать знакомство с Варшавой определённо нужно с Королевского дворца, ведь без преувеличения можно сказать, что этот дворец – визитная карточка города.

Место расположения Королевского дворца – центр города – Замковая площадь. Если вы остановитесь в гостинице, то пешим ходом дойдёте туда за 5-10 минут.

Старая часть Варшавы, её исторический центр относительно небольшой. Обойти его можно за несколько часов.

Знакомится со старой частью города туристы, чаще всего начинают именно с Замковой площади. В её центре расположена колона, которую поставили в честь короля Сигизмунда.

Потрясающий вид на Замковую площадь вы можете увидеть, когда поднимитесь на башню костёла святой Анны. Недалеко от Замковой площади вам представится возможность «нырнуть» в гущу Старого города и двигаться к не менее известной площади, под названиям Рынок.

Это одно из самых оживлённых мест, которое характеризует современную Варшаву. Это место очень любят туристы и жители города.

Жизнь на Рыночной площади всегда бьёт ключом: много музыкантов и художников, безмерное количество сувенирных магазинчиков, и все это окружено маленькими домиками, которые напоминают сказочные и имеют свое название.

От Рыночной площади идёт дорога, которая вроде «нанизывает» на себя все интересные места Варшавы и носит названия Королевский тракт. Именно по ней следует прогуляться всем туристам, которые хотят вникнуть в историю Варшавы.

Автор: Влад Кулиев
16.06.2015 (10:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.