Новости партнеров

Игра Overwatch

Для всех стало неожиданностью выпуск в 2015 году от Blizzard игры Overwatch. Известных фактов о процессе и участниках не так много. Командный шутер будет от первого лица.

Интересно то, что до этого компания Blizzard не производила ни одного шутера, но в новом поколении решила сделать ставку на выигрышный вариант. Действия игры будут происходить Земле через 55 лет, интересные задания и объекты не оставят геймеров равнодушными. Разработчики еще до конца не определились с моделью распространения, но предположительно это будет free-to-play. На выбор участникам предлагается до двенадцати уникальных игроков, каждый из которых имеет индивидуальные способности и класс. Те, кто интересуется подробностями новинки, могут просмотреть все детали, посетив про игру Overwatch фан сайт "overwatchfun.com". В течение многих лет работы на основе старых проектов, Blizzard решила создать новую Вселенную в новом проекте. Перед нами предстанет новый мир людей со сверхспособностями и их противников – машин.

Игра Overwatch

В названии игры производители подразумевают подразделение, борющееся с роботами. Новое поколение создает мир инновационных технологий и развивает науку.

Для тех, кто желает обсудить дальнейшее развитие игры, создан форум игры overwatch, посетить который может в интернете каждый заинтересованный в этой игре. Каково будет продолжение игры после распада подразделения overwatch и судьбы героев. Придуманный мультяшный мир при помощи комиксов и анимации представлен новым продуктов на рынке видеоигр. Классы игры подразделяются на атакующий, защиту, танки и саппорт. Возможности телепортации и способность видеть сквозь стены – это только малая часть всех способностей главных героев игры. Защита предотвращает захваты контрольных точек. Для того чтобы игроки смогли дольше поиграть, в новой версии продлят жизни и уменьшат количество смертей. Хотя это противоречит классическим шутерам других производителей видеоигр.

Короткие матчи по 15 минут каждый и две команды по 6 игроков сделают игру интересной. Игра имеет потайные ходы и уникальные карты, имеющие несколько локаций. Новички могут попрактиковаться на герое Ангеле, которая лечит раненых. В 2016 году игра будет дополнена новыми героями и сверхспособностями. Бесконечное количество карт-режимов в игре и архитектура напоминающая Землю, все соединиться в Оverwatch. Почитать последние новости по overwatch от Blizzard можно по ссылке в интернете http://overwatchfun.com/.

Автор: Влад Кулиев
21.06.2015 (15:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.