Новости партнеров

IPAD меняет людей

Еще несколько лет назад никто в России не мог и мечтать об устройстве, которое помещается в карман и имеет мощность стационарного компьютера. В эпоху появления интернета в России, работа с информацией в профессиональной среде, в обучении, и просто в развлекательном плане стала занимать намного меньше времени. Но появление на рынке мобильных устройств планшетного компьютера IPAD, который можно приобрести на странице http://www.re-store.ru/apple-ipad/ по очень доступной цене, перевернуло индустрию с ног на голову.

IPAD меняет людей

Те люди, которые никогда не пользовались IPAD не думают, что появление этого гаджета может освободить львиную долю времени и упростить повседневную жизнь и работу.

Что может iPAD

Проще назвать те функции, которые IPAD не может. Это устройство просто создано для саморазвития и удобства. Достав из коробки планшет и включив его, вы на 90 процентов замените свой стационарный компьютер и сможете по-новому взглянуть на рутинные вещи.

Самое интересное, что многие пользователи сразу пытаются установить сотни приложений из App Store, но правда в том, что IPAD «из коробки» уже готов к работе и сможет выполнить большую часть задач, которые вы перед ним поставите.

IPAD и бизнес

У многих офисных сотрудников основная работа связана с почтой. Настройка корпоративной учетной записи outlook, Gmail или любой другой почты в стандартном почтовом клиенте Aplle не составит труда, теперь можно забыть о непрочитанных важных сообщениях, почта всегда будет рядом, а отвечать на сообщения с IPAD намного удобнее, чем с телефона и быстрее чем с компьютера, который не всегда под рукой.

Идеальный для доступа к интернету браузер Safari обеспечивает быстрое открытие web-страниц. А дополнительные находки в функционале браузера, такие как список для чтения, вид Reader, закладки, управление свайпами скоро станут теми функциями, без которых Вы просто не сможете работать.

Еще одно приложение, которое необходимо деловому человеку, это заметки для IPAD – встроенное приложение заметочник, элегантное и простое поможет записать все гениальные идеи и вернуться к ним в любое время.

Плюс к этому календарь, напоминания о встречах, синхронизация встроенных приложений с браузерной версией через сайт Icloud – этого всего вполне достаточно для продуктивной работы и экономии времени.

Все эти функции и многие другие доступны в любой версии IPAD, который можно приобрести в магазине http://www.re-store.ru/. Вы можете выбрать компактный MINI, мощнейший AIR2, и каждый из них, не смотря на модель, сможет сделать вашу работу и отдых намного продуктивнее и интереснее.

Автор: Влад Кулиев
21.06.2015 (23:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.