Новости партнеров

Интернет-магазин подержаных компьютеров

Рынок компьютерной техники сегодня стал очень разнообразным – параметры предлагаемой техники могут быть самыми разными. Можно приобрести игровые и офисные сборки, которые будут отличаться друг от друга мощностью и способностью поддерживать различные современные приложения.

Интернет-магазин подержаных компьютеров

Особых проблем подобрать подходящий вариант для личных целей обычно не представляет, важно только, чтобы материальные возможности позволяли реализовать имеющиеся желания. Если на желаемый ноутбук или компьютер финансовых средств не хватает, можно попробовать купить компьютер бывший в употреблении в интернет-магазине или же осмотреть частные объявления в сети и печатных изданиях. Основным плюсом приобретения бывшей в употреблении техники является ее низкая цена. Большинство владельцев скидывают двадцать процентов и более от первоначальной стоимости даже в том случае, если эксплуатировался компьютер недолго и находится в практически идеальном состоянии.

Бывшие в употреблении компьютеры нередко приобретают и люди, которые в средствах никакого стеснения не испытывают. Объясняется это просто – они не хотят тратить лишние деньги на оборудование, которое будет заменено в ближайшее время и будет использоваться в достаточно жестких условиях. Покупают технику подешевле и детям, которым не требуется излишне высокая производительность для простеньких игр или печатанья школьных заданий.

Предпочтение бывшей в употреблении технике стоит отдать и в том случае, если требуется компьютер на короткое время или же будет эксплуатироваться лишь изредка. К примеру, персональный компьютер на работе имеется достаточно мощный, однако его с собой в командировку пару раз в год не возьмешь. В такой ситуации можно приобрести с рук или в магазине подержанной техники компактный ноутбук. Сэкономленные средства при этом можно считать приятным подарком и потратить их на что-то другое.

Бывшую в употреблении технику часто покупают для того, чтобы разобрать на запчасти. Используя детали от подержанной техники можно достаточно просто провести апгрейд имеющегося компьютера, заменить вышедшие из строя элементы. Можно добавить имеющейся технике оперативной памяти, установить видеокарточку, а в некоторых случаях и обновить материнскую плату, если, конечно, повезет найти подержанный системный блок с карточкой лучших параметров. Затраты на все это будут минимальными, если правильно выбрать продавца.

Автор: Влад Кулиев
24.06.2015 (16:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.