Новости партнеров

Выбор свадебного платья для полных невест

Выбор свадебного платья для каждой невесты является делом непростым, особенно, если девушка обладает пышными формами. Однако, как утверждают дизайнеры, сделать правильный выбор идеального свадебного наряда для полной невесты не сложно, достаточно знать определенные нюансы.

Выбор свадебного платья для полных невест

Несколько советов невесте с нестандартной фигурой по выбору платья на сайте "platie.spb.ru".

1. Мастера моды не рекомендуют полным красавицам приобретать свадебные модели с наличием рукавов. Некоторым девушкам кажется, что при помощи рукавов можно скрыть полноту рук, однако, в действительности это не так. Руки смотрятся более толстыми, при этом создается нежелательный эффект широких плеч. Поэтому, дизайнеры советуют полным невестам приглядеться к платьям на бретелях. Это лучший вариант для пышек.

2. К роскошному свадебному наряду полной девушке не стоит подбирать перчатки. Этот аксессуар белого оттенка способен представить руки невесты более объемными, а бедра более широкими. В целом силуэт невесты будет выглядеть громоздким и тяжелым.

3. При выборе платья девушка с нестандартным телосложением должна обратить внимание также на фасон. Полной красавице подойдет модель А - силуэта с присутствием V - образного выреза. Материал такого платья должен отличаться плотностью, не иметь блеска. Помимо этого, наряд подбирается строго по фигуре.

4. Свадебное платье сложно представить без фаты. Исходя из этого, дизайнеры советуют полным невестам не просто надевать фату, прикрывающую плечи, а прикрепить этот свадебный атрибут с задней стороны прически. Такой вариант окажется наиболее эффективным, поскольку придаст пышной невесте особую изюминку и элегантность.

5. Платье невесты не должно иметь строго очерченную линию талии. Зона декольте в данном случае принимается более глубокой, так как в основном пышные девушки обладают большой, красивой грудью. Выбирать полностью закрытую модель под горло не стоит. К тому же, лучше избегать нарядов с гипюровыми складками, поскольку они только подчеркивают недочеты фигуры.

Зная некоторые тонкости выбора свадебного платья и аксессуаров, невесты с пышными формами смогут без труда приобрести подходящую модель.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2015 (00:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.