Новости партнеров

Жилье для настоящих лидеров

Жизнь под Москвой может отвечать самым высоким стандартам, в этом уверены представители компании «Стройресурс», поскольку занимаются в настоящее время возведением уникального комплекса «Родные берега». Многие потенциальные жильцы обратят внимание на предложение именно этой компании, в первую очередь, из-за названия.

Жилье для настоящих лидеров

Есть у этого строительного проекта и другие положительные моменты. Один из главных – близкое расположение от столицы, удобные транспортные развязки и трассы, хорошо организованное движение общественного транспорта, есть и скоростной электропоезд, и маршрутное такси, и привычные автобусы. Понятно, что и на личных автомобилях можно будет добираться до Москвы и обратно.

Жилой комплекс «Родные берега», согласно проекту, состоит из шести многоквартирных домов. Все они возводятся по монолитно-каркасной технологии. Кроме собственно строительства квартир, здесь появятся и объекты, обеспечивающие нормальную жизнь.

Приятный момент для семей с маленькими детьми – планируемое возведение четырех дошкольных учреждений, то есть у новых обитателей квартала будет возможность выбирать, в какой детский сад отвести ребенка. Для детей школьного возраста будет возможность выбора одной из трех школ.

Женщины оценят предприятия бытового обслуживания, магазины, наличие собственного медицинского центра, который будет оперативно решать проблемы, связанные со здоровьем. А его укреплению будут способствовать спортивные площадки и комплексы. Также позаботятся здесь и о велосипедистах, будут проложены велодорожки.

Пожилые люди смогут насладиться прогулками по дорожкам вдоль Рупасовских прудов, не боясь попасть под автомобиль или другой транспорт. Также не грозит им встреча с собаками, поскольку для выгула животных будет организована отдельная площадка.

Такое комфортное и удобное жилье, уверены строители, поможет выйти на лидерские позиции не одному новому жителю.

Автор: Влад Кулиев
29.06.2015 (23:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.