GamerStorm Captain 240 Pro: система жидкостного охлаждения с эффектным обликом

Компания Deepcool представила систему жидкостного охлаждения GamerStorm Captain 240 Pro, применять которую можно с процессорами AMD и Intel.
В состав новинки входят алюминиевый радиатор с размерами 290 × 120 × 27 мм и водоблок, совмещённый с помпой. Уровень шума последней не превышает 17,8 дБА.
Радиатор обдувается двумя 120-миллиметровыми вентиляторами. Скорость их вращения регулируется в диапазоне от 500 до 1800 оборотов в минуту. Уровень шума — не более 30 дБА.
Новинка не только обеспечивает эффективный отвод тепла от CPU, но и позволяет придать компьютерной системе эффектный облик. Дело в том, что компоненты СЖО снабжены многоцветной RGB-подсветкой. Управлять работой подсветки можно с помощью специального контроллера или через материнскую плату (поддерживаются технологии вроде ASUS Aura Sync).
Кулер совместим с процессорами AMD в исполнении TR4/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, а также с чипами Intel в исполнении LGA2066/2011-v3/2011/1151/1150/1155/LGA1366.
Более подробная информация об изделии доступна на этой странице. О цене решения GamerStorm Captain 240 Pro ничего не сообщается.
Читайте также
- Роскосмос показал станцию «Луна-25» в «чистой» комнате: аппарат проходит испытания
- Карьерный самосвал рухнул на корабль
- Переводить электромобили на LFP-батареи компанию Tesla вынуждает дефицит никеля
- Samsung готовит ноутбук на собственном процессоре Exynos 2200 с графикой AMD
- В приложении Samsung Health появилась неподобающая реклама под видом запросов на соревнования
- Telegram решился на выпуск облигаций из-за финансовых проблем