Пятница, 18 Мая

События IT-индустрии

Intel прекращает производство 11 моделей процессоров

Intel прекращает производство 11 моделей процессоровКорпорация Intel заявила о том, что она планирует прекратить производство 11 моделей процессоров на устаревшей архитектуре (из серии Celeron, Pentium, Core 2 Duo, Xeon). Этого следовало ожидать. Видимо, это обусловлено еще и тем, что корпорация делает упор на новые процессоры, производимые по 32 нм технологии на базе Sandy Bridge.

Таким образом, мы больше не увидим процессоров как начального уровня типа Celeron 430, 440 и 450, так и четырехъядерных Xeon X3330.

Intel прекращает производство 11 моделей процессоров

Полностью поставки прекратятся в первой половине июля следующего года. Заказать же их по-прежнему будет можно лишь до конца текущего года.

Кроме того, модели Xeon X3300, E3120 и E3110 будут сняты с производства чуть позже — под конец 2012 года.

Информация о процессорах Intel Core 2 на Сore-2.ru.

Автор: Олег Писарев
16.06.2011 (19:18)

0

Нравится

Комментарии (0)

22 самых

Курсы акций компаний [18.05]

Apple $530.12   -2.92%
Google $623.05   -0.93%
Microsoft $29.72   -0.6%
Yandex $21.00   -5.32%
Yahoo $14.87   -2.68%

О чем говорят

  • Антон: Попользовал айфон и остался равнодушен. ……
  • Антон: Отлично.…
  • Антон: Хорошая замануха.…
  • Иван: VGA камера наверно на лицевой стороне ко ……
  • sfei: ну со всех сторон уже поджимают бедных п ……

Все права защищены © 2005-2012

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Правовая информация   |    SiteMap

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.