Парк в Тирасполе
Парк в Тирасполе. Тираспольский дендрарий, находится на территории Приднестровского НИИ - он один из красивейших достопримечательностей города и республики.
Отличное место для фото съёмок и фото сессий и просто прогулок для влюблённый парочек. Это красивое и романтичное место. Парни, если хотите произвести на девушку впечатления и сделать ей предложение, то приведите её именно в этот парк.

Парк мне очень понравился тем, что там очень красиво. Туда заходишь как в сказку - птички весело поют, деревьев много больших и красивых и много роз и других цветов, разные весело разукрашенные скамейки и арки украшены цветами, а беседка сделана под старину, есть огороженный участок ветками, сделанный как шалаш, а некоторые дорожки просто усыпаны лепестками роз. Здесь 101 роза смотрится просто изумительно. Мы там были, когда у нас была свадьба. После загса посетили это волшебное места, заехав всего на десять минут, а пробыли там два часа. У нас и наших гостей после этого места осталось много впечатлений и фотографий. Но красиво, красочно и романтично там только летом и в августе всё цветёт. В эту сказку вход всего три рубля.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда