Открытия ученых

Ученые рассказали, чем вредны препараты против облысения

Ученые рассказали, чем вредны препараты против облысения

Ученые из Файнбергской школы медицины заявили, что препараты для роста волос очень вредны. Они в первую очередь влияют на потенцию мужчин, снижая ее. если процедуры против облысения проводить часто, то и вовсе можно добиться полной импотенции, информирует supreme2.ru.

Ученые данной школы проводили длительные тестирования различных препаратов против облысения. Многие из них чрезвычайно популярны среди мужчин. Работа проводилась с привлечением добровольцев в возрасте от 16 до 89 лет. Они длительно принимали препараты для восстановления роста волос. Оказалось, что через три года у них практически терялось либидо. При этом дозировка препарата против облысения вовсе не была важна. Главное, сколько времени человек применял его. Исследования подтвердили, что именно через три года приема лекарств мужчины начинают полностью отказываться от общения с женщинами. При этом ученые отмечают, что потенция может и вернуться к человеку. Для этого нужно всего лишь перестать принимать медицинские препараты. На восстановление потенции понадобится все тех же три года. Это может немного успокоить мужчин, которые хотят сохранить и волосы и либидо.

Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.