В 2050 году на планете не останется бабушек

Сотрудники Social Group USA считают, что к 2050 году на нашей планете уже не будет бабушек и дедушек. К такому выводу специалисты пришли из-за некоторых своих прогнозов. Было определено, что к 2050 году не будет людей, у которых есть внуки. Люди просто не будут доживать до потомков своих детей. Получается, что не будет кого назвать бабушкой или дедушкой, информирует supreme2.ru.
Ученые отмечают, что циклы человеческой жизни смещаются. Люди задумываются о своих детях все позже. Все чаще женщины рожают после 30. Иногда это происходит и в 35. Таким образом, вырастить этих малышей люди смогут, когда сами уже будут в зрелом возрасте. Все это снижает вероятность того, что они доживут до рождения своих внуков, ведь и их дети также будут рожать позже.Само понятие дедушек и бабушек может исчезнуть из обихода.
Специалисты также отмечают, что такая тенденция наметилась из-за того, что люди начали больше беспокоиться о своей карьере. Именно она оказывается на первом месте.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда