Вторник, 22 Мая

Интернет-события и обзоры

Заблокированы тысячи доменов в зоне .РФ

Заблокированы тысячи доменов в зоне .РФКоординационный центр национального домена сети интернет заблокировал доменные имена регистратора Ru-Center.

Причиной блокировки стал тот факт, что компания-регистратор зарегистрировала имена в домене .РФ на себя, после чего проводила аукционы среди желающих купить домены. До завершения расследования деятельности Ru-Center, все операции по этим спорным доменам заморожены.

Регистратор Ru-Center и еще шесть компаний обвинили в нарушении закона «О защите конкуренции».

По мнению представителей Координационного центра национального домена, деятельность компании нарушает закон. Ru-Center до начала открытой регистрации принимал предварительные заявки, затем выставил на закрытый аукцион все домены, на которые претендовало более одного регистратора.

Напомним, что свободная регистрация доменов в кириллической доменной зоне .РФ началась несколько недель назад. Тем не менее, домен .РФ смог преодолеть полумиллионный рубеж по числу регистраций.

Автор: Олег Писарев
27.11.2010 (10:57)

0

Нравится

Комментарии (0)

Зеленые технологии
22 самых

Курсы акций компаний [22.05]

Apple $569.50   +1.46%
Google $611.50   -0.43%
Microsoft $29.685   -0.22%
Yandex $21.51   +1.22%
Yahoo $15.41   -1.09%

О чем говорят

  • Олег Писарев: Ольга, практически под каждой фотографие ……
  • Olha: Агде можно приобрести такие кружки???…
  • Матвей: Очень приятный сервис в плане обслуживан ……
  • Ваня: Эх.. опять Михалыча склоняют.. А про зак ……
  • Эльдар: Скоро можно ожидать новой отмазки у школ ……

Все права защищены © 2005-2012

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Правовая информация   |    SiteMap

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.