Гаджеты и устройства для гиков

Авторы Creature in the Well анонсировали стильный экшен Stonefly

Авторы Creature in the Well анонсировали стильный экшен Stonefly

Компания MWM Interactive и студия Flight School (Creature in the Well) анонсировали приключенческий экшен Stonefly для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Xbox Series X и S и PlayStation 5.

По сюжету Stonefly наивная изобретательница Анника Стоунфлай должна вернуть потерянную семейную реликвию с помощью ума и стратегии. Ей предстоит отправиться в мир, где флора и фауна смертельно опасны, и сражаться с голодными насекомыми. Но не лишь этим игра будет богата: героиню также ждут встречи с запоминающимися персонажами и история о самопознании, семье и наследии.

С точки зрения игрового процесса вас ожидает «расслабляющий» приключенческий экшен со сражениями, созданием улучшающих предметов для своего меха из частей различных насекомых и преодолением препятствий в «захватывающей дух природе».

Stonefly выйдет этим летом.

Источник

Автор: Влад Кулиев
28.02.2021 (14:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.